img

rollerpower

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор rollerpower

Роликовые коньки

Ледовые коньки

Охрана для роликов

Рюкзаки для роликов

Шлема для роликов

Запасные части для роликов

Контакты

Адрес: Сокольническая площадь

Телефон: +7 (985) 222-39-14 (с 10-00 до 20-00)

Email: [email protected]

Отзывы о rollerpower

Оставить отзыв

Сначала покупалии тут ролики для дочи, а потом зимой ледовые коньки. Я даже на свой размер посматривала, потому что в юности умела катать. Сейчас доча уже освоила каток, ходим почти каждый выходной. На следующую зиму думаю и я, хотя есть катки и летом, но меня на лед не тянет в жару. Хороший магазин и цена адекватная качеству, что редкость теперь…

Приобретал в этом магазине сыну ледовые коньки Bladerunner Onyx. Качество хорошее, стоимость приемлимая. Сын доволен.

Следуя веяниям моды и желанию ребёнка, решила приобрести ледовые коньки. Так как это первые коньки дочери и ещё не известно, понравится ей это занятие или нет, купила не дорогие. Но удобные, мягкие, тёплые и хорошего качества. Так мне посоветовал консультант магазина Rollerpower. Благодарна ему за подробную консультацию. В магазине большой выбор и низкие цены. Доставили на следующий день с заполненным гарантийным талоном.

Прекрасный интернет магазин. Брал тут своей девушке ледовые коньки. Никаких проблем не было, размер привезли нужный и кататься ей безумно понравилась на коньках, так что я буду и дальше здесь брать, благо цены более чем приелмемые)

Отличный магазин. Отдал дочку на фигурное катание. Покупал здесь ледовые коньки. Качеством довольны, 4 месяца уже использует, претензий нет. Заказ обработали быстро. Магазину пятёрка.

Живу в соколях, поэтому по дороге домой решил заглянуть сюда, т.к. давно хотел обновить свои ролы. Не думал вообще что-то покупать в этот день, заходил пока просто присмотреться) Ребята в магазине сразу рассказали про отличия отдельных моделей.  Принесли примерить парочку. Понравились очень Роллеблейд Твистер, они оказались настолько удобными относительно моих, что я сразу влюбился в них)) В общем, я не сдержался и купил их в этотже день, благо в магазине принимают оплату картой. Пригласили в школу обучения катанию, не думал, что понадобится, но как оказалось- там обучают очень крутым штукам, которые я даже не видел. Очень понравилось, жалко, что лето кончилось и началась осень(

Отличый магазин, грамотные консультанты. Помогли подобрать подарок ребенку. В последствии купил ролики и себе. SEBA FR1 отлино сели, играю в хоккей. Скоро поеду покупать жене.

Выбрал этот магазин для покупки - так как тут самый большой ассортимент. КОроче купил внедорожные ролики Powerslide Vi SUV. Гоняю по лесу с собакой))) Отдельное спасибо администратору П..лу, за мега знание роллер спорта и помощь в подборе. Приехал в магазин еще не знал чего хочу. П..вел за меня все решил - мне осталось только согласиться) и не прогадал. Кстати ждите в бесплатной роллер школе - буду на следующем занятии)

Лучшие компании