img

МЕБЕЛЬНАГАТИНО

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор МЕБЕЛЬНАГАТИНО

мебель

Контакты

Адрес: Нагатинская набережная

Телефон: +7 (963) 600-73-20

Email: [email protected]

Отзывы о МЕБЕЛЬНАГАТИНО

Оставить отзыв

Заказала кухню у одной компании . прождала два месяца и решила искать кухню у других . На сайт Мебе..ино.рф наткнулась случайно . посмотрела все кухни и выбрала кухню Эвкалипт . она удачно вписывалась в мой интерьер и как и вся остальная мебель здесь была доступна по цене . сделала заявку на рассчет . мне тут же выслали макет и цену . все устраивало . буквально на следующий день привезли кухню . вот это сроки !!!! через день приехал сборщик А..ей с помощником и не только собрали кухню . но и подключили плиту . вытяжку . кухонную мойку и даже стиральную машину ! Желаю этой компании процветания и большого количества клиентов

Очень понравилось! Долго искала кухонный гарнитур ... то дорого,то не нравится...Случайно попала на сайт этой компании и была приятно удивлена. Хороший выбор мебели , грамотно и быстро проконсультировали. Менеджер вынес все мои метания и сомнения(переделывала проект 3 раза :) ) Остановилась на кухне "Троя". Заказала . Привезли вовремя , все занести, сразу же подъехал сборщик... К вечеру кухня была готова! Молодцы! Сборщику отдельное Спасибо! Парень очень с душой и продуманно собирал гарнитур! Мы очень довольны! Отзыв реальный! Рекомендую!

Мы покупали в этом магазине мебель для квартиры которую сдаем в аренду.Покупали сразу много:шкаф Сакура,прихожую Ксения,стеллаж и стенку Бэлла мини.Доставили все через 3 часа после заказа!Все коробки с надписью стекло вскрывал курьер и тщательно проверял элементы-стекла и зеркала.Очень поразило то,как упакована каждая позиция.Все коробки пронумерованы и все с названиями изделия.Запутаться невозможно.Были приятно удивлены тому,как все тщательно проложено и упаковано.Фурнитура в коробочках,элементов много больше чем требовалось.Молодцы.Далее.Всю мебель собирали мои муж и сын.Немного помучались со стенкой,но там просто очень много составляющих-комод и много ящиков.Шкаф собрали в течение мин 40.Стеллаж еще быстрее.Прихожую тоже очень быстро.Подробная и доступная инструкция по сборке.Ну и теперь о качестве.Ребят,вы просто молодцы!!!Качество отменное.Мы не могли поверить глазам,что за такие небольшие деньги,мы приобрели такую качественную и симпатичную мебель!Жалко теперь даже квартиру сдавать)Подытоживая я хочу выразить благодарность всей команде-иначе вас не назовешь-работают сплоченно,все позиции в наличии,оперативно.Спасибо вам,процветания и новых моделей.С уважением Е...а.Москва. 

Приобрела здесь кровать Герда, цена очень понравилась, всего 8500р с матрасом. Обычно что-то подобное мне попадалось раза в полтора дороже. Матрас не плохой, мягкий. Кровать устойчивая, не скрипит. Но без замечаний не обошлось. Кровать я приняла без проблем, но когда собирали нашла снизу, где ножки небольшой скольчик. Менять ничего не стала, но позвонила пожаловаться. Предлагали выслать своего человека чтобы посмотрел, отказалась ) не стала из мухи слона делать.

Купила в Мебельнагатино.рф шкаф в спальню.  Хороший ассортимент в этом магазине, всё есть-кухни, кровати, всякая другая мебель. Выбрала шкаф купе Лорд, фасад молочный дуб, с зеркалами. Качество очень хорошее, все крепко, добротно, двери раздвигаются легко, бесшумно. Дизайн очень нравится. Очень гармонично в мою спальню  и украсил интерьер. В этом большая заслуга сотрудников, помогли подобрать и с размерами подсказали.  И все это по таким ценам, что дешевле мне кажется нигде и нет. Я, по крайней мере, не встречала. Тем более. что б так стоила мебель такого приличного качества. 

Лучшие компании