img

Гарант Потолок

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Гарант Потолок

Натяжные потолки в Столице и Мо

Контакты

Адрес: Молостовых улица

Телефон: +7 (495) 969-59-05

Email: [email protected]

Отзывы о Гарант Потолок

Оставить отзыв

Не в первый раз сталкиваюсь с натяжными потолками. Когда-то установила в квартире, недавно делала ремонт в офисе и тоже решила установить натяжные потолки. Ребята предложили различные варианты, у компании действительно большой выбор потолков. Остановила свой выбор на матовой поверхности. После установки помещение просто преобразилось. Потолок выглядит дорого и стильно. Сейчас офис не узнать, реально другой уровень!

Недавно заказывали потолки в компании Гарант потолок для своей 3-х комнатной квартиры. Потолки по качеству хорошие. Заказывали импортные бесшовные. По цене тоже вполне приемлемо. По срокам установки без задержек. Заказ выполнили за два дня. 

Хочу поблагодарить компанию, а монтажников тем более! С другой фирмой не сложились отношения - тянули с расчетами и сроки начали гореть... установили потолки со светильниками и люстрами! После работы все убрали за собой . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Пол года назад мне эта компания установила натяжные потолки. Перед установкой я долго изучала информацию, решила обратиться в данную компанию. Спустя время потолок смотрится аккуратно и ровно без провисаний и деффектов. Рекомендую!

Лучшие компании