img

Медиа-Маркт-Сатурн

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Медиа-Маркт-Сатурн

Продукты и сервисы:

- TV и Видео;
- Фото и камеры;
- Компьютерная техника;
- Телефонные аппараты;
- Техника для кухни;
- Техника для здания;
- Краса и самочувствие;
- Забавы, приставки;
- Програмки;
- Музыка и киноленты;
- Сервисные сервисы;
- Починка техники;
- Фотоуслуги.

 

  Media Markt считается фаворитом евро розничного базара домашней техники и электроники. Сеть образована в 1979 г. и вступает в состав холдинга Media-Saturn-Holding GmbH. Фуррор Media Markt базируется на широчайшем наборе продуктов узнаваемых марок, предлагаемых сообразно демократичным стоимостям, компетентности персонала, высококачественном обслуживании, броской рекламе и децентрализованной организационной текстуре.

  Директор всякого торгового центра имеет возможность без помощи других воспринимать решения в отношении набора продуктов, ценообразования, персонала и менеджмента. Сеть Media Markt подключает 624 торгового центра в 15 государствах решетка.

 

  В Рф представлен 31 торговый центр в 15 городках Рф: 9 в Столице, 5 в Санкт-Петербурге, 3 в Казани, сообразно 2 в Ростове на дону-на-Дону и Самаре, сообразно 1-му в Краснодаре, Екатеринбурге, Тольятти, Омске, Воронеже, Липецке, Саратове, Набережных Челнах, Новосибирске и Оренбурге.

 

Контакты

Адрес: Новодмитровская улица

Телефон:

Отзывы о Медиа-Маркт-Сатурн

Оставить отзыв

Отличный магазин. Очень такчитные продавцы. Есть из чего выбрать. Мне очень нарвится. Покупала там несколько раз и всегда все было отлично.

я не поняла где мой холодильник вчера  с 15 до 21 должны были доставить моя семья осталась голодная я не выщла на работу при этом потеряла за один день зарплату мне на хер эти проблемы заплати и седи дома вынуждена идти в суд

магазин настолько не заинтересован в покупателях , что остается только удивляться как он еще не прогорел , покупая там какую либо технику знайте ,что если товар вам не понравился или после покупки обнаружен  дефект ,то вам предстоит убедиться в том ,что сотрудники магазина абсолютно не на стороне клиента. им плевать на всех покупателей магазина ,что сразу видно по общему единодушию . дважды столкнулся с полным непониманием , больше туда ни ногой .

В общем магазин вроде бы неплохой, есть ассортимент и цены средние. Заказывал телевизор, доставка своевременная, правда были нюансы с заказом и т.д. Вам етсь над чем работать, особенно с персоналом.

Заказ установку кондиционера с этой компании. В день установки взял с работы отгул с потерей ЗП. Установщики так и не приехали. Прошу не связывайтесь с ними

Несерьезная компания, несмотря на свое известное имя. На днях сделал заказ телевизора в их интернет-сервисе по привлекательной цене. Через день после подтверждения заказа мне в нем отказали на основании того, что мой товар был только на витринных образцах в 7 магазинах. Это абсурд, просто нежелание заниматься реальными вопросами и, как ни странно, м..ничество. Т.к. мне посоветовали купить этот товар непосредственно в одном из магазинов, но при этом оказалось , что цена товароа выше почти на 10 тыс. руб. и нет бесплатной доставки.  Мне посоветовали объехать все магазины, чтобы подобрать витринный образец. Другой альтернативы не предоставили. На просьбу изменить свои неразумные правила реагировать не собирались. Жаль.

Добрый день. Была возможность посетить данный магазин 10.11.2014 г. Купил фотокамеру среднеценовой категории за 20000 р. Обслуживание персоналом оставляет желать лучшего, но больше всего удивило, то когда я забирал товар на выдаче и попросил пакет, мне говорят с вас 7 рублей. Вы или включайте их в сумму покупки сразу или разоритесь и давайте их в подарок, я думаю не сильно обеднеете! Но и это не самое страшное, когда я дал за пакет 1000р, т. к. других денег у меня реально не было, то был еще за это и осужден. Осталось очень много негатива после посещения данного магазина.

И вот что еще: бываю я там часто в Медиа Маркте, ну и покупала много там – в основном, по мелочи. Главное преимущество – большой ассортимент. Техника, аксессуары, кофе даже есть и чай)) Правда, чай я бы там не стала покупать – непривычно.

Покупала наушники в «Вегасе» - все очень хорошо устроено. Все модели вывешены в свободном доступе, можно послушать звук, примерить (зеркало тут же). Удобно, качественно. Вроде мелочь, а так удобно! Приду еще)

Поначалу я не мог сказать, что магазин мне прямо уж так прям понравился. Пошел у нас в Самаре в ТК «Космопорт», а ушел без покупки – народу набилось, жесть! Решил, что магазин не для меня, и думал не возвращаться туда. А потом появился второй на Московском шоссе, и после него я уже не хочу идти в другие магазины техники. Атмосфера внутри - ок, интерьер, большой ассортимент, хорошо подобранный персонал – редко такое встретишь в симбиозе. Молодцы!

Купила фен два месяца. Очень довольна. Занимаюсь прическами на дому и поэтому довольно часто им пользуюсь. Пока не подводил. Надеюсь буду им пользоваться.

Медиа Маркт – правильный современный магазин с поставленным сервисом и внушительным ассортиментом. Я покупаю только в нем, поскольку люблю порядок, адекватное отношение к клиенту и, конечно, качественную технику. Еще ни одна покупка меня не разочаровала. Рекомендую. Хотелось бы, чтобы консультанты не были так внимательны))) Хочу иногда просто походить, а они тут как тут.

Товары приобрёл и оплатил. Доствку оплатил - 699 р. Это было 26.10.2014 года. Очень рад "быстроте" доставки - товаров до сих пор нет - 30.10.2014. Никак не довезут... везти-то 1километр. Вряд ли что-нибудь ещё здесь куплю...

Хочу выразить благодарность работникам Media Markt на Каширском шоссе! Ужасно опаздывала, а нужно  было позарез купить подарок (я решила, что это будет кофемашина). Пришлось сразу объяснять продавцам ситуацию. Сначала я думала, что никто и не подумает входить в мое положение, но продавцы оказались очень чуткими, оперативно среагировали, оформили покупку, даже кассу мне открыли отдельную. В итоге, я конечно , немного все -таки опоздала, но без помощи магазина я бы не справилась. Спасибо!

Ужасно. Самый наихужший магазин в Самаре по продаже техники. Манагеры в отделе бытовой техники мало знаю о продукции (есть исключения пару человек), даже не знают что продают толком и про доставку особенно. Смешно, но я не смог в этом магазине потратить свои деньги и купить необходимую мне технику - и все по причине тупых манагеров. Сожалею, но в этот магазин я больше ни нагой.

Покупал несколько раз товары в этом магазине, расположен он неподалеку от моего дома. То ли мне не везло, то ли еще что, но товары пришлось вернуть по причине брака. менеджеры быстро и без проблем возвращают деньги. Никакой волокиты нет. За это спасибо.

Несмотря на крайне негативные отзывы об этом магазине, выбрал его только потому, что искомая бритва продавалась только у них и еще в одном магазине, но там цена была сильно выше. Вчера позвонила девушка-оператор, согласовала заказ, сказала, что со мной еще свяжутся. Сразу удивило то, что речь о конкретном дне и времени доставки даже не зашла. Сегодня со мной связался молодой человек, судя по всему, курьер, и сходу огорошил вопросом: "А Вы не подскажите, какой номер дома по адресу доставки?" Я ответил, что номер дома не помню, поскольку мы только недавно переехали в этот офис, и что точный адрес можно узнать у них в базе данных, поскольку в заказе я его указывал. На что получил ответ, что сделать это невозможно. У меня глаза полезли на лоб.  Чуть позже он перезвонил и сказал, что доставка у них осуществляется только с 16-00 до 23-00. Я ответил, что сидеть на работе после 19-00 в рабочий день только ради одной доставки не собираюсь. Он начал со мной спорить, приводить в качестве примера др. магазин, который также осуществляет доставку в удобное для них время. На это я возразил, что это не серьезно, и что за последние несколько лет все товары, которые я заказывал и интернет-магазинах, доставляли в удобное для меня время, поскольку я плачу деньги им, а не они мне. Огромное кол-во людей заказывает товары на работу на время с 9-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00. Почти все магазины даже записывают время обеда клиента, чтобы не попасть в этот интервал. И почти ни с кем никогда проблем не возникало. Поэтому пришлось отменить заказ. Это мой первый и последний заказ в этом магазине. Буду теперь всем своим знакомым рассказывать, чтобы здесь никогда и ничего не заказывали. Надеюсь, что Вы обанкротитесь вскорости с таким отношением к клиентам.

Не покупайте в этом магазине ничего.Продают заведомо сломанную технику которую не вернуть.Создают все условия получить инсульт.Причем чувствуют себя очень уверенно.Наглые менеджеры и лживый персонал.Особенно по телефону очень смелые.Руководителям видно наплевать на марку магазина.Своих сотрудников они обучают вежливо посылать всех в ........

Служба доставки занимается поборами!!! Вводя в заблуждение клиента (обманным путем) получают дополнительные денежные суммы за уже оплаченную в магазине доставку.Позор!!!

27.08.2013 года купила два диска для внука.Но ни одна игра не установилась на компе. 1-ая игра без диска, с рекомендацией ввести код с инструкции по активации-ерунда! В этот же день решила веруть товар,но увы! Обращалась к зав. отделом И...ову Эл...ну - отказ и дурацкие советы -обратиться в службу поддержки, вызвали дежурного менеджера Е..ния П..ка тоже вежливый отказ.В результате испорченное настроение у меня и у внука. Я пенсионерка  для меня 330 руб. -это деньги,а для магазина? Ужасный магазин на пр. Вернадского, никому не советую туда ходить, чтобы не портить настроение.

Будьте внимательны. Мне они месяц назад за 9500 установили кондиционер в Москве. На прошлой неделе в системе отопления дали напор, что вызвало потоп 7 квартир. Оказалось, что при установке мастер пробурил батарею в стене. До магазина я дозвонился, консультант сказал, что заявка принята. Перезвонила какая-то женщина с мобильного телефона и спросила меня: "Что будем делать"? Сейчас жду акта затопления, а на следующей неделе проведу экспертизу. Складывается ощущение, что Медиамаркт не будет предпринимать никаких мер для того, чтобы исправить ситуацию. Хотя бы стену разобрали и трубу заварили, а так же соседям пострадавшим от затопления компенсировали ущерб, хоть частично.Будьте осторожны с этим магазином...

Служба сервиса....полные у... Купил мультиварку ( не буду врать...подошли, рассказали, правда не обо всем), забрал в коробке ( сказали, что в течении 12 дней обмен без проблем) дома открыл, а на МВ царапины и вмятина. Иду в "контору" менять, а мне заявляют в наглой манере, что это мои проблемы, это не доказуемо и надо было смотреть при покупке, хотя у них русским языком написано, что в целях улучшения обслуживания, можно проверять и дома. Написал заявление, на их счастье была суббота, а то сразу бы подключил союз потребителей и роспотребсоюз, сказали в течении 10 дней рассмотрят, позвонили на следующий день....предложили поменять, жаль, к тому времени уже остыл. Вопрос - какого хр...на трепать покупателю нервы, если рыло в пуху. Бесплатный совет...введите в чек графу, о том, что покупатель осмотрел внешний вид и претензий к нему не имеет, под роспись, много проблем у вас бы снялось. Не желаю вам удачи, Ни..й.

Отличный магазин Хоть цены не самые низкие, но качество на уровне.

Купил сотовый телефон , товар понравился, оправдал надежды , помог с выбором продавец-консультант. Всем советую.

Отличная сеть магазинов, где радуют цены и качество обслуживания! Очень довольна, всем рекомендую!

Под новый год решили сделать с мужем сделать себе подарок-цифровой зеркальный фотоаппарат. Выбор пал на МедиаМаркет-причин множество: Огромный выбор необходимого товара, цены приемлемы и неплохой обслуживающий персонал))И вуаля)))Теперь у нас суперские фото)))

Хорошее обслуживание, правда медленное) Покупала там на днях зеркалку - помогли. Рассказали все, что и как и несколько подобрали. В целом, довольна. И цены впечатляют и уют магазина.

Очень классный магазин. Хороший сервис, персонал подобран просто шикарно. Вчера купили там фен в подарок одному человеку. Ему очень понравился этот фен) качнственный и игрушки для ПК я там постоянно покупаю :3

Вся бытовая техника в одном месте. Мне показалось, что в магазине есть все самые незначительные мелочи, те которые и покупают то редко. Сразу скажу о том, что мне показалось, что этот магазин имеет километры стеллажей, и сотни продавцов настолько громадный магазин. Как и везде в приличном магазине, консультанты вежливые и приветливые молодые люди, которые проведут вас с момента выбора до момента оплаты товара. Для удобства горожан и жителей области магазин имеет доставку, но и самовывоз не исключен. Так как выбор действительно есть, и стоимость товара соответствует действительности, а не взята из воздуха.

неплохое обслуживание и довольно квалифицированный персонал.А что мне больше всего нравиться так это количество разной техники.    

Очень хороший магазин. Всегда можно найти товар, который нужен. Ни раз покупал там товар, качество супер! А еще есть здесь можно найти много развлечений. Поиграть в приставку например...Супер магазин!

Однажды выбирал кофеварку в подарок. Продавцы очень любезно предложили кофеварку нового поколения, после чего я не смог устоять и купил ее. Товара очень много на любой вкус и цвет, но цены дороговаты.

Магазин в плане выбора - шикарен! Но не скажу, что дешевый, хотя некоторые вещи можно найти недорогие. места много - тоже немаловажный факт. Персонал "всегда под рукой", проконсультируют. А вообще двоякое ощущение от него.

Потрясающий магазин! покупал там, 2 телевизора, тостер, микроволновку и холодильник. Персонал очень образованный, все плюсы и минусы данной техники, в результате чего было принято правильное решение в оптимальной покупке! И не обманули, каяество правдо на высоте! советую!

Отличный магазин. Хороший сервис. Всегда интерестные акции. Товар хорошего качества. Большой ассортимент.

Магазин отличный! персонал, товар, все высший клас помоему лучший магазин Советую )

Очень хороший магазин.Низкие цены большей выбор товаров.

Недавно был в данном магазине приобретал ноут бук,обслуживание очень порадовало,персонал был не новящев,но и не оставлял без внимания.Большой выбор тоже порадовал,но подходящих моим требованиям ноутов было всего 3(Но ребята компенсировали это парой приятных плюшек,а миенно:1 в подарок получил флэшку,2 накопительную карту)в общем магазин норм,остался доволен)

Доброжелательный персонал, отвечают своевременно на любые вопросы! Могут предложить новинки, которые только вчера вышли на Российский рынок! Цены очень даже приемлимые!

Большой выбор товара,когда заходишь даже теряешься и порой забываешь за чем пришел,но именно это и дает право выбрать лучшее из всего что представленно в данном магазине,лично меня он устраивает )))

Лучшие компании