img

ООО «ВИКОС-Мебель»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО «ВИКОС-Мебель»

Контакты

Адрес: Холодильный переулок

Телефон: +7 (495) 544-51-49

Отзывы о ООО «ВИКОС-Мебель»

Оставить отзыв

Купили детский шкаф-купе с фотопечатью от Викоса. Фотопечать сделана качественно. Хотелось бы рисунки посовременнее, а то сейчас Маша и Медведь, Принцеса София и др. популярны, а на сайте слоники, жирафы и бегемоты. К качеству материалов притензий нет, брали для ребенка и все тщательно проверяли. Шкаф стоит уплаченных денег.

Заказали маме книжный шкаф. Обходили разные магазины и решили заказать через интернет. Удобно, что на сайте можно сделать заказ за пару кликов. Доставили в оговоренные сроки. Сборщик Н...й выболнил работу быстро и качественно. Спасибо. Отличный вариант за такие деньги.

Что не говорите, а мебель всегда делает интересный дизайн нашей комнаты и также от нее зависит весь стильно, так как на фоне хорошего ремонта, безвкусная мебель будет смотреться уныло. Поэтому мне пришлось искать интересные варианты по многим магазинам и в фирме Викос - мебель мне помогли подобрать такие варианты и еще к тому же попал на очень хорошие скидки. Качество мебели очень хорошее оказалось и сама отделка корпусной мебели сделана качественно. С доставкой и оплатой у меня не оказалось проблем и даже курьер мне выдал чек об оплате. Очень понравился и удобный поиск по сайту, где можно по фото увидеть интересные модели и в пару кликов оформить заказ. Буду и в дальнейшем делать там покупки.

Лучшие компании