img

«Оконный Завод»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор «Оконный Завод»

«Оконный завод» – наверное наиболее 13 лет удачной работы на базаре светопрозрачных систем Столицы и Столичной области. Наши клиенты получают продукцию напрямик с изготовления, избегая арбитров! Обеспечиваем высочайшее свойство при небольших стоимостях!

Контакты

Адрес: Генерала Тюленева улица

Телефон: +7 (495) 665-30-90

Email: [email protected]

Отзывы о «Оконный Завод»

Оставить отзыв
ЛА

Мы обратились к вам по поводу утеплению балкона еще в августе этого года, и остались очень довольны оказанными услугами. Предоставили полную консультацию по материалам и методу утепления, выполнили работу в срок. Из недостатков – переносили доставку на один день, неприятно

V

Меняли окна на балконе, а замерщик нам предложил окна с выносом. Сначала не поняли, а потом посмотрели по домам – многие оказывается так делают. Балкон у нас малюсенький. Нам тоже сделали – подоконник теперь широкий, кажется просторней намного. Ну и на подоконник удобно все ставить. Окна с выносом прям советую.

По очень приятной цене купил в компании ОКОННЫЙ ЗАВОД четыре готовых окна для своей дачи. У меня оказались проемы типичных размеров, под которые уже имелись готовые конструкции. Три дня – и окна стоят. Очень быстро. Просто класс!!!

Лучшие компании