img

Макфа

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (38 отзывов)

Обзор Макфа

Контакты

Адрес: Автомобильный проезд

Телефон: +7 (495) 783-58-03

Отзывы о Макфа

Оставить отзыв

Очень давно покупаю товары марки "Макфа", которую помню с детства. Рада, что за все эти годы продукция не ухудшилась, осталась такой же качественной и вкусной. Только выбор заметно расширился, много новых продуктов появилось на любой вкус, кошелек и случай. Даже для праздничных блюд многое можно взять - перья, ракушки для запекания, лазанью и т.д. Лучшего ничего пока не нашла, "Макфа" - это полностью мое!

Много что пробовала от Макфы, их макароны, крупы, муку. По качеству вполне прилично, при этом недорого стоит. Из последнего пробовала муку для пиццы, классно получилось. А насчет их макарошек - мы едим их постоянно, раз в неделю точно готовлю или чаще, и нам с мужем, и ребенку, в качестве гарнира.

Про их макароны все знают, наверное, каждый пробовал. А я вот недавно для себя открыл рис и гречу от Макфы. очень понравились. Удобные варочные пакетики и получается вкусно. Крупа чистая, отборная, не страшно детям давать, особенно промывать даже не нужно. Хорошая фирма!

Испробовала гречку торговой марки Макфа на блюде "Гречка по-купечески со свининой". Крупа чистая, без сора. Приготовление не составило особого труда как для молодой начинающей хозяюшки. Блюдо получилось: ароматным, аппетитным и сытным. Мужу очень понравилось. 

У нас в магазине появились макаронные изделия новой линейки ТМ Макфа с натуральными овощами. Особенно понравились они мне уникальным вкусом и диетическими свойствами. Чаще всего готовлю спагетти с шпинатом в составе. Время варки 9 минут и комплекс витаминов и микроэлементов для сердечно-сосудистой системы готов к употреблению.   

Опробовала в приготовлении Восточную серию макарон Макфа. Особенно понравилась тонкая лапша Каспе готовиться быстро и не разваривается. Добавила в суп, как только сварился картофель, варилась минут шесть. Дети были в восторге, даже добавки просили что редко слышу от них.

Очень понравились нам гречневые спагетти, хотя муж у меня вообще не любитель гречки! Необычно и очень вкусно- идеальный вариант для тех, кому поднадоели обычные макраоны. Вкусно и с мясом, и с овощами и просто с маслом. Советую попробовать!)

Поделюсь своими впечатлениями о изготовителя зерновых хлопьев Макфа. Начала их использовать три месяца назад на завтраки. В ассортименте зерновых хлопьев: геркулес, овсяные хлопья с отрубями, пшеничные и гречневые хлопья, а также аппетитные миксы «4 злака» и «5 злаков». Я люблю 5 злаков они быстры в приготовлении и насыщены клетчаткой, растительными белками и витаминами. Рекомендую.

И мне нравятся крупы у Макфы. Варятся четко по инструкции, чистые и вкусные. Мне пакетика на 2 порции хватает, удобно.

могу сказать только то, что вы не правильно их варите . Если следовать инструкции и брать достаточное количество воды, то даже если передержать пару минут , Макфа не разваривается. Ну и конечно помешивать периодически и не включать самый большой огонь.

странно читать такое! как по мне - как раз таки "макфа" в плане готовки вообще идеальные макароны- отлично держат форму и даже промывать их не обязательно, не слипаются. у меня даже сын справляется с их приготовлением, а ему 14 лет)))

Макароны однозначно так себе. При готовке слипаются, и вообще неприятные при употреблении. В кашу какую-то превращаются

В последнее время полюбила варить каши в пакетиках. Очень удобно, очень быстро и очень вкусно. Крупа не пригорает, не нужно привязанной стоять у плиты и помешивать, ну и самый большой +,это, конечно, чистая посуда. Покупаю «МАКФА», потому что производитель известный, и цена не кусается.

Очень люблю все варианты пасты, и вообще итальянскую кухню люблю. Долго искала что то достойное в России из паст, и открыла для себя Макфу! Спагетти получаются очень нежными, не слипаются, вместе с разными итальянскими соусами - вкуснотища! 

Брала как то горох MAKFA, очень удивил и порадовал. Варила суп,всё отлично и делала пюре гороховое. Замочила на пару часов, потом минут 40 проварила.всё разварилось,пюре получилось очень вкусное, к нему овощи потушила.Буду всегда брать этот горох. 

Впервые купил муку "Макфа". Мука легко замешивается, не плывет. Без химических улучшителей и красителей. Обладает национальной премией «Народная марка». Идеально подходит для оладьев и блинов. Советую однозначно.

Очень люблю японскую кухню, иногда себя балую роллами собственного приготовления. Долго искала тот рис который хорошо подойдет для приготовления. Мои поиски остановились на рисе круглозерновом шлифованом от Макфы. Он получается именно такой как нужно, мягкий, в меру клейкий, и хорошо держит форму. С уверенностью могу сказать, что это лучший рис который подходит для приготовления суши!

Вчера впервые купила муку экстра от ТМ Макфа. Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Пекла вчера бисквитные коржи, тесто поднялось, они получились воздушные. И это я даже не просеивала муку. Она настолько мелкого помола, что подойдет именно для выпечки. Супер! Советую всем!

Я хоть и не большой поклонник гречки, но иногда полезно эту кашу употреблять. Из производителей выбираю фирму "Макфа".  Меня и цена устраивает, и качество крупы.  Не приходится дома сидеть как Золушка и перебирать крупинки  от грязи.  Каша не разваривается, конечно если не передержать ее,  и по вкусу очень даже ничего.  Особенно если делать из нее гречневые котлеты,  уж в таком виде гречка мне больше нравится.

Нравится, что у "Макфы", реально огромный выбор макарон, и пасты, и большие ракушки для запекания. По вкусу макароны очень достойные, мне есть с чем сравнивать, так как я бывал в Италии. И по ценам меня их продукция очень радует, так как я всегда покупаю на семью,  и на родителей, много упаковок.

В очередной раз порадовалась муке от Макфы и хочу оставить свой отзыв. Давно не работала с мукой. Она у меня хранится с пластиковом контейнере. Мука других производителей обычно слеживается, берется комочками какими-то... Но не Макфа! Взяла ее - как будто только что просеянная. Воздушная, пушистая. И никогда за все время что я пользуюсь этой мукой, не было ничего постороннего.

Последнее время покупаю манную крупу этой марки, вкусненькая каша получается для малыша, ему ооочень нравится ))))) А из твердых сортов пшеницы я вообще больше манку нигде не видела, специально обратила внимание.

 Жена говорит что я занудный, а я считаю, что правильный. Я перед днём рождения сына несколько видов муки в супермаркете взял, чтобы попробовать, какая лучше. Испытывали на кексиках, три замеса сделали. Даже ставки делали, пока они в духовке стояли. Победили кексы из муки Макфа! Советую, подошла лучше всех, воздушная выпечка, пористость прекрасная, именно из неё и печь будем.

Когда я иду в магазин, то всегда покупаю "Макфу". В этом случае нет никакого риска, что я куплю какую-нибудь ерунду несъедобную. «Макфу» всегда беру, и только ее обожаю на все 150%, потому что вся продукция очень вкусная. Мама также очень хвалит муку этой марки, говорит, с ней очень приятно работать. Верю, ведь выпечка получается вкуснейшая!

У Макфы очень вкусный рис в варочных пакетиках, и очень просто готовится, ничего не прилипает. Не надо потом кашу по всей кастрюле отшкрябывать. Чем еще нравится эта фасовка - не надо отсыпать-пересыпать крупу, мерить стаканами. Просто закипятил воду в кастрюле, закинул пакетик, подождал немного и все готово. Каша получается рассыпчатой и мягкой, а то бывает рис как наждак, но это явно не Макфа.

Купила для приготовления фаршированной утки гречкой крупу Макфа. Понравился ее внешний вид и цена. Гречка оказалась очень даже приличной. Каша отлично приготовилась в духовке, получилась достаточно рассыпчатой, как я люблю. Буду покупать теперь всегда. 

Макароны на завтрак Достоинства: быстрое приготовление, сохранение формы. Недостатки: нет Макфа экспресс – это те макароны, которые спасают меня каждое утро, когда нужно срочно накормить домочадцев, спешащих на работу или учебу. Сварить экспресс можно всего за три минутки, и они будут полностью готовы к еде. Не буду скрывать, я пробовала множество видов макарон быстрого приготовления, от разных производителей. Но только макфовские больше всего соответствуют ожиданиям. Помимо того, что они очень быстро готовятся, они еще и по вкусу отличаются от аналогов в лучшую сторону. Они не пресные, а достаточно своеобразные, причем их можно как в классическом виде кушать, с соусами, приправками или мясом, так и с сахаром. Получается одинаково вкусно и питательно. Большое преимущество перед другими сортами в том, что макфа экспресс всегда сохраняет «запрограмированную» форму, и остается рожками или спиральками даже тогда, когда я нечаянно перевариваю ее. Согласитесь, мало какие макароны выдерживают долгое кипячение в воде, они сбиваются в комок. Но не макфа экспресс, они всегда остаются целенькие и рассыпчатые, особенно, если хорошенько смешать их с маслицем. И муж, и дети, и родители одинаково любят именно этот сорт макарон, так что не приходится разрываться между тем, что приготовить на завтрак каждому из них.  

Недавно попробовала «Петушиные гребешки» - макароны ТМ Макфа. В магазине подкупили меня своей непривычной формой, и в готовом виде выглядят очень забавно. Внуку понравились, я готовила ему макароны по-флотски, с мясом. При этом не разварились, остались такими же красивыми, и по вкусу хороши. Вот не зря я Макфу покупаю: всегда чем-то порадует!

  Для приготовления мучных блюд уже несколько раз брала муку Макфа, осталась ею полностью довольна. Хорошая мука, беленькая, чистенькая, нет ни комочков, ни сора. Всегда в магазине свеженькая, значит, не залеживается, разметают быстро. Советую всем, кто любит выпечку, домашнюю лапшу или пельмени, брать только Макфу.  

Подруга как-то угостила меня вкуснейшими гречневыми макаронами с овощами и кисло-сладким соусом. Блюдо азиатское, для меня вообще необычное.  Я уверена была, что макароны она брала в каком то специализированном магазине, и что стоят они немеренно. Очень удивилась, когда та сказала мне, что это - хорошо знакомая мне Макфа, и у них в серии велнесс еще много интересных сортов есть, и все по приемлемым вполне ценам. Я как-то и не замечала раньше в магазинах, по привычке брала обычные спагетти или рожки, а тут вот узнала что есть такая отличная возможность разнообразить свое меню.

Гречка в пакетиках это очень удобно и практично, особенно для тех кто ограничен во времени на приготовление еды. Закинул пакетик в кастрюлю на 7-8 минут и занимаешься своими делами. Гречка Макфа не разваривается, очень приличная на вкус, хотя обычно без соуса или подливы я не могу есть эту кашу. И цена приятная.   

Обычно на завтрак у меня всегда была овсянка, так быстрее и удобней. Потом купила впервые  гречку от Макфа в пакетиках и теперь чередую. Гречка эта варится минут 10-15, не надо промывать, играться с пропорциями. Достала пакетик из пачки, кинула в воду, пока готовится - занимаешься своими утренними делами. Времени в итоге экономишь много, и каша сама отличная, чистая и рассыпчатая.    

В моих тысячных попытках похудеть на столе достаточно часто оказывается гречневая крупа. Всегда стараюсь покупать в пакетиках, пусть это и выходит дороже, но нет никаких проблем с готовкой - просто кинул пакетик в кастрюлю, поварил от 10 до 15 минут - и пожалуйста- каша готова. Последнее мое приобретение - гречка от торговой марки Макфа пошло на ура, очень вкусно, диетично, и по цене доступно  

Очень удобно и быстро, а главное вкусно.

Крупы в пакетах -это очень удобно, не надо отмерять количество крупы и воды, не надо мешать при варке.Пожалуй единственный недостаток - это цена, многие считают, что это дорого. Но давайте честно - качество того стоит. Можно использовать в качестве гарнира, но я покупаю для того, чтобы ребенку сделать гречку с молоком. И сама вместе с ней лакомствую. Очень вкусно, рекомендую!

Для меня гречневая крупа, это один из самых вкусных и полезных продуктов. К тому же, и готовится она очень быстро. А ещё быстрее, если это варочные пакетики от "Макфа".Кашку я оцениваю на "Пятёрку" и рекомендую к покупкам. Это не только вкусно, но и полезно и натурально.  

Увидела макароны "Макфа" для запекания и купила на пробу. В магазине были только ракушки и лазанья, а на сайте дома потом увидела, что есть еще несколько видов, если найду обязательно куплю, так как мне очень понравились такие макароны. Нафаршировала их фаршем и залила томатным соусом, получилась такая вкуснятина, что просто пальчики оближешь. Можно и на праздничный стол подавать. 

На завтрак ребенку всегда готовлю гречневую кашу "Макфу", которая готовится в пакетиках всего 7 минут, то что необходимо по времени. Времени варить обычно нет, так как есть у нас склонность опаздывать в школу.Крупа чистая, видно что качественная и готовится достаточно быстро. Разварилась хорошо, что очень нравится. Всегда покупаю, и рекомендую  

Лучшие компании