img

Пластический хирург доктор Анвар Салиджанов

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Пластический хирург доктор Анвар Салиджанов

Пластмассы груди, Подтяжка лба, Омоложение личика, Пластмассы щек, Пластмассы век (блефаропластика), Ринопластика (пластмассы носа), Пластмассы ушей (отопластика), Повышение губ, Пластмассы подбородка, Пластмассы животика (абдоминопластика), Пластмассы ягодиц, Пластмассы голеней, ЛипосакцияБотокс.

Контакты

Адрес: Балтийский 2 переулок

Телефон: +7 (495) 782-79-92

Отзывы о Пластический хирург доктор Анвар Салиджанов

Оставить отзыв

Благодарю этого хирурга, за мою восстановленную нижнюю треть лица. Она беспокоила меня всю жизнь, но я не знала, что с этим можно сделать. Доктор посоветовал вставить лицевой имплантат в подбородок и челюсть, мое лицо преобразилось. Я очень этому рада, жалею только, что не решилась раньше. Спасибо!!!

Хороший хирург, я обращалась к нему, делала отопластику.  Была лопоухость, которую за 27 лет своей жизни я привыкла прятать под волосами, комплексовала из-за этого, хотя не могу сказать что окружающие обращали на это какое-то особое внимание, скорее это очень не нравилось мне и не могла свободно себя из-за этого чувствовать. А..р Ш..вич помог мне от этой проблемы избавиться, за что я очень благодарна. Я давно хотела прибегнуть к хирургическому решению проблемы, по тому что не хотела всю жизнь так вот жить .испытывая постоянные комплексы из-за этого, в один момент набралась смелости и начала искать клинику. Так и нашла эту. Я довольна тем как все прошло. Проблем не было. Он меня консультировал, пытался развеять мои страхи, сама операция прошла хорошо, реабилитация тоже. Я хочу сказать большое спасибо за работу. За такое вот теплое отношение к пациентам. Хороший человек и хороший специалист. 

Лучшие компании