img

Интернет-магазин домашней одежды Pijama.ru

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Интернет-магазин домашней одежды Pijama.ru

Веб-торговый центр семейней одежды Pijama.ru реализует доброкачественную одежду для здания, привозя ее без помощи других напрямую из Италии. Комплект веб-торгового центра - наиболее 5000 продуктов для парней, дам и деток. Веб-торговый центр дает почти горячие семейные комплекты, шелковые халатики, итальянские сорочки и пижамы, забавные носочки и семейные тапки, и немало иное. При доставке сообразно Столице разрешено брать некоторое количество моделей одежды на безвозмездную примерку. Доставляем еще в всевозможные ареалы Рф.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 662-06-55

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин домашней одежды Pijama.ru

Оставить отзыв

Мне понравился магазин. Благодаря широкому ассортименту можно подобрать домащнюю одежду на любой вкус. Качество ткани хорошее- одежда мягкая и приятная к телу. Цены, возможно, не самые низкие, но соответствуют качеству

Отличный магазин с большим ассортиментом. Качетство отменное, интересный дизайн . Цены вполне соответствуют.  Жалоб по поводу доставки не возникло. 

Мне вообще не особо удобно бегать по магазинам, скорее особо нет на это времени,  поэтому возможность купить что-то через интернете не упускаю. Тем более в магазине пижама.ру Уже давно проверенное качество, вещи хорошо пошиты, оригинальные модели, при чем такие вы на соседке вряд ли увидите. Варианты можно подобрать на любое время года, коллекции постоянно обновляются, да и одежда удобная для любых домашних дел.

Очень рада, что оставляю первый отзыв! Магазин, правда, достоин только хороших слов, качество действительно на уровне. Цены для итальянской одежды, вполне адекватны. Покупала здесь и платье домашнее, и костюм, и купальник...в общем очень радует ассортимент, дизайн моделей оригинален и стилен. Думаю, каждый сможет подобрать что-то для себя, поэтому заходите и смотрите, покупайте, не пожалеете.  

Лучшие компании