img

Скоково парк

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Скоково парк

Аренда особняков на маленький и долгий срок.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (9166570615)

Отзывы о Скоково парк

Оставить отзыв

Недостатки: Добрый день! Надеюсь мой отзыв поможет ! Все на картинках -шикарно , и по телефону тоже -золотые горы! но ,приехав в это "чудо-место" расстроились . В общем все по порядку: это была вилла "Лондон" которая вмещает в себя 6 человек . Это было написано в инстаграме на их странице Skokovopark. Но после заселения, спустя сутки , оказывается, то , что мы должны доплатить за 6 человека , интересно... в общем в доме нет ничего, пару полотенец , средств для мытья посуды и посудомойки- нет! Мы позвонили администратору , объяснили все, да-да, все принесем - так и не принесли, времени нет, нас двое , мы все тут делаем . У нас не закрывался дом, мастера ждали сутки.. все простыли, воды на первом этаже нет, приходилось мыться на втором этаже, повторяюсь , нас было 6 человек-сами понимаете ! в общем, сервис нулевой и простите мы за эту виллу заплатили 22000 рублей- за сутки ! забронировали стол , пришли , за нашим столом гости , вопрос : зачем спрашивать у гостей какой стол вам нравится, если по приходу нас сажают за другой ! В общем все замерзли , кровати на каких то досках , полотенце вообще не для людей-старые все в таких то пятнах ,еще и 2 на 6. Попросили-принесли, но через сутки про халаты и тапки-вообще молчу! непозволительная роскошь ! Мы конечно все понимаем , но Ребят! Вы вообще ничего не боитесь. В наше время сервис -это все ! в итоге ждем ответа от руководства , а , еще и депозит задержали ! мол, пахло в доме сигаретами , только мы не курим , если что! в общем друзья за такие деньги можно поехать в другое место , где по крайней мере все будет . Администраторы вообще перестали на нас брать трубки ! Наша компания вообще в шоке от такого сервиса . Будьте аккуратны и не приезжайте в эту помойку ! мусор не выкидывают, говорят: сами вывозите, причем, говорят это когда полная терраса пакетов! и на территории не курят, и об этом тоже не говорят .. а забирают депозит в счет штрафа! а курил ты или нет - никого не волнует! Надеемся что обратят внимание на этих аферистов. всем удачи.

Ни капли не пожалели, что сняли дом в Скоково-Парк, чем больше живём, тем больше не хочется покидать это место. Прекрасный посёлок, хорошие и добрые люди. Вокруг посёлка лес, на территории посёлка ресторан с прекрасной едой. Свежий воздух, тёплая атмосфера всё, что для счастья надо. Детский сад на территории, контактный зоопарк, проходят мастер классы. 

Хочу выразить благодарность дружному коллективу Скоково парк!Замечательно отдохнули всей семьй, ребенок был в восторге от детского сада( там проводились интересные, познавательные занятия ), нам с мужем понравился наш коттедж в европейском стиле и ресторан с летней верандой. Большая и ухоженная территория, лес, окружение (хорошие соседи). Рекомендую всем, кто желает отдохнуть от шумной Москвы и оказаться за 40 минут в маленькой Европе!!!

Лучшие компании