img

Maison Parisienne

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Maison Parisienne

Мебель, светильники, вещи внутреннего убранства из Франции, Италии, Великобритании и Америки. Великий отбор семейного декора. 

Контакты

Адрес: Хохловский переулок

Телефон: +7 (495) 240-83-45

Email: [email protected]

Отзывы о Maison Parisienne

Оставить отзыв

20.06.2016 заказала консоль. Терпеливо ждала и терпела до ноября. То телефон не работает, то не отвечают на обращения с сайта, то отвечают какую-то ерунду о том, что их подводит транспортная компания, что машина не загружается и т.п.. "Клиентская служба" магазина некомпетентна и ведет себя по-хамски. Я так поняла, работает там один человек, он же - генеральный директор В...ов А...н А...ич, 1981 года рождения, прописан: г. Люберцы, ул. М...ая д.10 кв. 3, паспорт 46...24..3, ИНН50...96..7 (узнала данные через знакомых в госорганах), имеет машину Сузуки Гранд Витара 2007г.в., М40...0, кроме этого бизнеса (ООО "Велк Хоум") имел еще одно юрлицо ООО "Ля М...н", ликвидированное в результате банкротства в июле текущего года. Этот самый А...н мне один раз позвонил, в сентябре, когда я пригрозила обратиться в органы прокуратуры, Роском и Роспотребнадзоры (по аналогии с А...м - автором предыдущего поста с проблемой), я его по-человечески попросила не пропадать и отвечать на мои письма и звонки, но все тщетно. Когда пригрозила второй раз - написал, мол, нужно заявление на возврат денег. Я написала 7.11, отправила ему вместе с подтверждением платежа. Деньги должны были быть возвращены вчера. Опять ни ответа, ни привета. Уважаемый А...й, давайте скооперируемся и как-то вместе попробуем отловить этого горе-бизнесмена. Напишите мне, пожалуйста, на почту [email protected], я юрист, возможно вместе у нас получится вернуть деньги. А в магазин этот не ходите. Впрочем, конкретно сейчас сайт его и не работает...

Везли из Франции не 8 недель, как написано, а 9. Покупала под Новый Год. Тумбочкой довольна, получила все как на картинке. Спасибо.

заказ 1512, получила зеркало и рамку. всем довольна. Спасибо большое.

Лучшие компании