img

Bern-art Сервисный Центр

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Bern-art Сервисный Центр

Сервисы:
- Гарантийное и послегарантийное сервис и починка швейцарских часов.
- Подмена батареек с проверкой плотности корпуса часов и тестом характеристик преспособления.  Употребляются лишь батарейки компании Renata
- Подмена стекла часового (плоское, выпуклое, линзы), в том количестве точение из болванки сообразно профилю и периметру корпуса с поддержкою копировального станка Kronoglass.
- Предупредительный сервис: возобновление водонепроницаемости, исправление точности хода преспособления.
- Регулирование длины браслета и подмена ремня (в гарантийном центре наличествует просторный отбор итальянских ремешков Bros).
- Косметический сервис: чистка корпуса и браслета часов в звуковой мойке Elma.

 

Гарантийный центр «Bern-Art» исполняет починка и гарантийное сервис швейцарских часов с 1996г. Процесс починки часов в «Bern-Art» делается в серьезном согласовании с глобальными эталонами при применении нового оснащения: Watch Expert, New Tech Handy, Sigma-8810, Elma, Cyclotest, Kronoglass.

 

Проезд: Ст.М. "Пионерская" либо "Украинский бульвар" (по данной станции метро принесет скорее!).
   Ст.М. "Украинский бульвар" - крайний вагон из центра; из дверей метро - влево 2 раза, в туннель;
из тоннеля сообразно улице напрямик 500м, данная улочка упрется в ул. Кастанаевская;
вслед за тем поворотить вправо и войти 300м по торговых центров "Монетка" и "Правитель".
"Пионерская" - крайний вагон из центра; из дверей метро влево и войти напрямик 200м
по перекрестка; вслед за тем - снова влево и войти 500м по торговых центров "Монетка" и "Правитель".

Контакты

Адрес: Кастанаевская улица

Телефон: +7 (495) 234-00-17

Email: [email protected]

Отзывы о Bern-art Сервисный Центр

Оставить отзыв

На 4й день после покупки швейцарских часов за 50 000 полетел браслет, попросту отвалилось крепление, сдала их по гарантии в этот сервисный центр. Делали дней 5, потом заявили что можно их забрать за 400р, мол столько стоят запчиасти на браслет. Что за бред?????? У МЕНЯ ЧАСЫ НА ГАРАНТИИ!! И не моя проблема что на 4й день покупки сломался браслет. НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!

Сдал по гарантии новые(!) часы Нестеров, отставали на 20 минут в сутки. Когда принимали указали мне на царапину на корпусе, мол смотрите, у вас часы царапанные чтобы вы потом нам претензий не предьявляли. Принимал явно выпивший мужчина, но работать он в таком состоянии мог. Я говорю ок, вижу, с царапиной согласен. В остальном часы новые, без износа вообще, на основном стекле сверху есть еще одно маленькое увеличительное стекло для просмотра даты (http://www.ne....ov-pilot.ru/ru/catalog/series/li-2). Через 1,5 недели звонят, говорят приходите забирайте часы и заключение нашего сервиса о том что они не подлежат ремонту, вернете в магазин и получите деньги. Прихожу: отдают часы без увеличительного стекла! Т.е. на часах не хватает детали. Далее мы спорили о том, что они потеряли деталь и не хотят сознаваться, в итоге заставил их написать в заключение о том что они потеряли стекло и поставить вторую печать на эту строку. Уже на улице на солнце я увидел пыль внутри и много микро царапин на корпусе, при этом моя большая царапина отсутствует, похоже что ее заполировали, непонятно только зачем. Итог: сдал новые часы, вернули в состоянии поношеных, не исключаю что сломали они их сами и написали заключение о невозможности починить механизм. Крайне не рекомендую к ним обращаться. А если уж решились, то обязательно фотографируйте часы перед тем как их сдать, чтобы потом доказать что сдавали вы часы без царапин.

Меня просто шокировал этот сервисный центр! Сервиса никакого, а у тех кто там работает руки из одного места растут...Отдала свои часы совершенно новые, без каких либо царапин и изъян на замену батарейки. Мне их вернули через минут 15-20, что я увидела поначалу...огромную ЦАРАПИНУ на моих часах, а потом уже часы....как может "мастер" сделать такую МОЩНУЮ царапину на дорогих часах и еще запросил за замену батарейки очень приличную сумму. Печально только то что в суде не смогу доказать этого и поэтому пишу отзыв, что бы Вы знали, что может случиться и с Вашими часами. Если Вы решили пойти в этот сервисный центр Bern-art, мой Вам совет ни в коем случае НЕТ, нет и еще раз нет....если не хотите получить разочарования найдите что то получше этого СЦ.

Лучшие компании