img

Ветклиника

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Ветклиника

Сервисы:

- терапевт;

- хирург;

- рентгеновская и ультразвуковая диагностика;

- хирургические операции хоть какой ступени трудности;

- родовспоможение;

- биохимический тест крови из-за 1 час;

- терапевтическое исцеление и профилактические вакцинации.

 

В ветеринарной поликлинике непрерывно располагаться команда ветеринаров: терапевтов и докторов, готовых проявить грамотную ветеринарную содействие воспитаннику 24 часа в день.

 

Фирма исполняем выезды на местность Столицы и Столичной области для предложения профилактической, диагностической и целебной поддержки животным.

 

Как добраться:

Наиблежайшая станция м. Войковская, ввод со стороны Ст. Петровского проезда, желтоватое 2-х эт. сооружение, с вывеской Ветеринарная содействие.

 

Контакты

Адрес: Клары Цеткин улица

Телефон: +7 (495) 978-28-69

Отзывы о Ветклиника

Оставить отзыв

Отвратительная клиника !!!Очень жалею что я принесла сюда своего кота ,обратилась только затем что бы сделать прививки ,кота мне могли погубить ,два раза сделали подряд одну и туже прививку ,как это могло случится ,почему такие невнемательные "специалисты ",про грязь я вообще молчу ,место иньекции не обрабатывается ......,задала интересующие меня вопросы ,но ответа вразумительного я так и не получила .....,ноги моей здесь никогда больше не будет ....,здесь любят деньги а не животных.Уважаемые друзья,если Вы хотите что бы Ваши четвероногие -хвостатые ,были живы и здоровы ,рекомендую обходить это место "седьмой дорогой "!!!!Удачи всем !!!

Что это такое, написано ,что работает круглосуточно, а сами ночью отключают телефон!!! Как это понимать??? Нужна была срочная помощь. Больше никогда не буду туда обращаться , всё понятно!!!  

Мой кот последние время чувствовал себя как-то плохо пришлось обратится врачам этой клиники. Они зделали отличную диагностик, и назначили лечение и теперь мы идем на поправку. Цены не высокие, медикаменты есть все в клинике, не пришлось обращтся к аптекам. Сервис отличный. Спасибо ветеринарам большое, за здоровье моего котика! :)

Из-за неправильно поставленного диагноза -ушиб верхней конечности и неверного лечения(водочные компрессы) моя кошка чуть не стала инвалидом.Спасибо мужу,который посоветовал не мучить животное и отвести на консультацию в нормальную клинику.Ушиб конечности оказался флегномой,если  бы начали лечить компрессами,гной распространился бы выше и лапу пришлось ампутировать.

Лучшие компании