img

Сваха Елена Дусматова

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Сваха Елена Дусматова

В браке 13 лет. Сообразно-истинному рады и делимся собственными фуррорами.
У нас кооперативный бизнес, кой развиваем теснее 11 лет.
11 лет, мы работали над творением личного бренда. И сейчас, "Дусматова Лена", наверное никак не элементарно фамилия, наверное целая промышленность знакомств, взаимоотношений и личного подъема.

Спроектировали и ввели сотки способов, техник сообразно знакомствам и семейным взаимоотношениям. Все выяснили на себе и тыщах покупателях.
Наверное действительно действует!

Желаете выучиться в отсутствии стресса вмешивать новейшие знакомства, основывать гармоничные дела и с легкостью управляться со всеми упадками в семье?
Мы оцениваем нравственные устои верной семьи. Ежели для Вас: потерять честь, словечко, амбиция, совесть, благоприязнь, влюбленность, взаимоуважение, имеют смысл, то нам сообразно пути!

Советую Вам избрать Вотан из 3-х разновидностей совместной работы с личной свахой. Переходите на интернет-сайт и Вы спрашиваете все детали.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 703-34-43

Отзывы о Сваха Елена Дусматова

Оставить отзыв

Хочу и я поделиться своим опытом обращения в клуб знакомств к Д...ой. Случайно стала свидетельницей разговора в одной компании, где девушка рассказывала, что ей там помогли встретить мужа. Ну и я как-то решила записаться к свахе на встречу. Мне понравилось, что мне уделили много внимания, а не просто позадавали формальные вопросы. Е...а Н...на на самом деле хотелапомочь мне понять, какой человек мне нужен. Даже на первой консультации я узнала столько важного и полезного! Сразу видно,что у нее большой опыт. Потому-то у нее так много сложившихся пар, я считаю. МНе пока рано говорить о результатах. Сходила на три свидания,один из парней мне реально понравился. Надеюсь на продолжение

Пришли к Е..е Д...ой вместе с подругой. Она хотела наладить отношения в семье, а я - убрать все свои комплексы, после развода и найти наконец достойного спутника жизни. Обе получили, что хотели! Все-таки и знакомства и построение отношений, целая наука,этому надо учиться и над этим надо работать, и если у самих не получается, надо идти к хорошему психологу, у которого именно в этой сфере хороший опыт. Е...а Н...на - как раз такой специалист!Да, нам самим пришлось не мало потрудится. Но результат заслуживает прилагаемых сил!

Всем привет. Принимайте еще одну благодарную клиентку  Е...ы Д...ой, она на самом деле отличный специалист, у нее огромный опыт в сфере знакомств. Она хороший психолог, сразу поняла, какой тип мужчин мне интересен, подобрала для меня несколько кандидатов, я сходила с ними на свидания, и с одним из них - Е...м - у нас завязались серьезные отношения

Я благодарна Е...е Д...ой за ее работу, за всё новое, что я узнала благодаря ей. Сваха помогла подобрать мужчину моей мечты, организовала личные встречи, которые проходили в позитивной атмосфере. Я хотела выйти замуж и сваха мне в этом помогла Всем рекомендую!

Лучшие компании