img

Mr.Lenovo

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Mr.Lenovo

Контакты

Адрес: Красная площадь

Телефон:

Отзывы о Mr.Lenovo

Оставить отзыв

Смартфон нуждался в замене корпуса, очень он у меня неудачно упал. А в лучшем виде всё сделали в этом сервисе, за полтора дня провернули замену. Молодцы.

Планшет мой на ноги поставили  тут буквально за 2 дня, потому что сын поймал туда какой-то вообще жесткий вирус, и он вообще не подавал признаков жизни, окно какое-то с ошибкой только давал и всё. Нет ничего невозможного здесь)

Заглючил у меня сенсор на планшете пришлось менять целый модуль. Обращалась в сервис Lenovo, за три дня мне его сделали. Для такого ремонта я считаю это очень быстро. Спасибо.

По моей просьбе заменили мне корпус планшета леново.  Вышла 1000 р,  ипланшеть будто новый. Думаю теперь я его успешно смогу продать, очень доволен!

ремонт и отношение к клиенту в этой компании на уровне. Стекло на планшет за 3 тысячи поменяли,  я более чем доволен.

Поздравляйте меня с заменой боковой кнопки на планшете, она у меня очень долго барахла, а я всё не решалась обратиться. А теперь сделала,  и я могу снова делать скриншоты и громкости увеличивать кнопочками)

Возникли проблемы по работе  планшета, он не реагировал ни на какие мои действия. Подозревала худшее, но просто оказалось, что  кнопка включения  сломалась.  Мастер это за 15 минут определил,   ну очень быстро)  На следующий день заменил ее, все   хорошо)

Я недавно приобрел ноут Lenovo,  бу и  сдавал в этот сервис, чтобы мне поменяли разъёмы шатающиеся. Сервис фирменный, проблем не возникало больше с разьемами, всё нормально.

Лучшие компании