img

Mnogo.ru

Рейтинг: 2.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Mnogo.ru

  • Накопительные програмки для всей семьи
  • Дисконтные системы

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 775-66-01

Отзывы о Mnogo.ru

Оставить отзыв

Ужасно назойливая рассылка, чтобы отписаться, надо пройти 7 кругов ада!!! Скидки и предложения не особо интересные. А после проблем с отпиской из принципа не собираюсь пользоваться картой!

Я накопил 20000 и решил пополнить телефон на 2000 руб. Бонусы списали мгновенно. Деньги не перечисляют больше месяца. Обещали, но сроки все вышли, а сейчас даже на письма не отвечают. Прекратил все заказы через этот клуб. 

Никак не могу избпвиться от спама много.ру.Сто раз просила не отправлять мне свои дурацкие акции.Ничего не помогает.Как пиявки.Что делать?Помогите!

отличная карта,на которую за заказы в предприятиях которые есть в списке начисляют балы,а потом можно выбрать себе подарок,пригодится карта тем кто часто заказывает через интернет магазины(в списке их очень много).

Пользуюсь картой много.ру уже много лет. Получить ее доворльно просто, заполняешь на сайте анкету и тебе ее присылают по почте на домашний адрес. Пока не прислали просто образец высылают по почте, там есть номер карты. По этой карте за покупки в разных магазинах, партнерах много.ру начисляются бонусные балы. Также баллы начисляют за участие в конкурсе на сайтах- викторринах, ответах на вопросы и т.д. За эти баллы можно потом выбрать себе подарок – например, технику для дома, оплата мобильного, книжку и т.д. Но насобирать необходимую сумму баллов не так просто и не так быстро. Иногда бывают акции, когда какой-нибудь парнер начисляет 1000 и даже больше баллов за заказ. Партнерами выступают такие крупные Магазины как Сотмаркет, Оки доки, отто и др. Они из самых разных областей. Баллы не сгорают) В данной карте я вижу только плюсы, так как покупать никто не обязывает) Можно копить много лет и когда-нибудь вы достигните цели и получите свой приз.

Лучшие компании