img

Bianca

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Bianca

Чистка премиум - класса, починка одежды.

Контакты

Адрес: Семеновская Б улица

Телефон: +7 (495) 956-89-95

Отзывы о Bianca

Оставить отзыв

В последний год активно пользуюсь услугами по чистке детских вещей. Меня все знакомые убеждали, что этого делать нельзя, для маленьких деток вещи можно только стирать, но «Бианка» оправдвла мои ожидания. Моей дочке скоро год, ее вещички чистим регулярно и только здесь. Ни разу не было проблем, никаких. Спасибо и за выездное обслуживание, мне, как маме маленького ребенка это очень удобно.

В этой химчистке я чистила пледы, они у меня двусторонние с ворсом, в машинку их затолкать вообще нереально. Салон химчистки похож на медицинский кабинет, все светлое, чистое, девушка улыбчивая и милая. Очереди никакой нет, сдали за считанные минуты. Так же быстро потом муж забрал, причем были праздники и нас предупредили что режим работы немного изменился, что было приятно. Качество чистки хорошее, пледы заметно посветлели, затертые места ушли, пятен тоже нет.

У мужа такая работа, что постоянно рубашки пиджаки и брюки со стрелками и по-этому часто сюда обращаемся, все почистят, постирают, отгладят. Забираешь и радуешься.

Лучшие компании