img

Европейский Медико-Хирургический Центр

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (32 отзыва)

Обзор Европейский Медико-Хирургический Центр

  • Приём профессионалов
  • Сервисы на жилищу
  • Справки, медосмотры, мед книги
  • Инструментальные изучения
  • Лабораторные изучения
  • Знание беременности
  • Лекарственный аборт
  • Вакцинация
  • Ультразвуковые изучения
  • Физиотерапия
  • Офтальмология
  • Ребяческий массаж
  • Инструментальные изучения

Контакты

Адрес: Сиреневый бульвар

Телефон: +7 (495) 232-97-82

Отзывы о Европейский Медико-Хирургический Центр

Оставить отзыв

В клинике «Медлюкс» оказывается специализированная медицинская помощь врачами, не имеющими должных полномочий. Например, хирург (генеральный директор клиники) принимает не только как хирург, но и как невролог, иммунолог, маммолог, инфекционист, лор, врач уз-диагностики. Кроме того, он буквально заставляет врачей делать то же самое, ночные дежурные врачи травматологи и хирурги принимают в качестве любого специалиста. По телефону пациентов нагло обманывают, не называя специализацию врача, к которому записывают. На кабинетах не пишут специализацию врачей по той же причине, т.к с одним пациентом он лор, со следующим уже невролог. В чудо-клинике раскручивают на ненужные анализы и обследования, платить там нужно за каждый пук, даже за вызов вам скорой помощи в случае необходимости.

УЖАСНО! Болел зуб сильно, искал круглосуточную стом. клинику, позвонил  хотел узнать примерную стоимость , у меня был пульпит,нужно было почистить 3 канала,снимок был. По телефону сказали,что консультация бесплатная. Я записался, пришел оказалась консультация платная, у меня денег с особой было тысяч 15. примерно от 5 до 7 тыс ориентировался, после того как сказали что платная после 22.00 , а что раньше нельзя было сказать?? по телефону записался и сказали бесплатно. я понял,что "тихий развод" такой, не остался на лечение, так как понял,что захотят и обмануть во время лечения. На стойке, тот человек который меня принял, просто помахал руками. Запись была 19 Февраля. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 

Я делала узи по гинекологии в клинике "Медлюкс". Я осталась всем довольна. У меня была небольшая паталогия, но дело до операции не дошло. Узи очень точное, и все хорошо выявило. После курса лечения, все стало просто замечательно.

Мне очень нравится медицинский центр "Медлюкс", там можно пройти качественное и точное обследование. Удобство лично для меня заключается как раз в том, что это именно многопрофильный центр. Можно и сдать анализы, получить рекомендации врача, если что-то серьезное, есть возможность даже лечь в стационар и если нужно, проведут операцию в настоящей операционной.

Моя сестра панически боится зубных врачей. Ну такая уж у нее особенность. Так вот, мы узнали, что в медицинском центре "Медлюкс" возможно лечение зубов под общим наркозом. Да, возможно, это и крайняя мера, но все-таки, это выход. Поэтому мы обратились к специалистам клиники "Медлюкс" и произвели лечение под общим наркозом. Врач-анестезиолог был приветлив, и  выполнял своё работу с высокопрофессионально. Моя сестренка осталась тоже очень довольной. Особая благодарность очень внимательной и чуткой стомтологу Г...ой.

Я была у стоматолога Б...а Р...а. Смотря по какому вопросу, мне в моем возрасте нужна была качественная имплантация, и это его сфера. Дороговато мне обошлись мои новые зубки), но ни секунды не жалею. Мои знакомые выкладывали не малые деньги за импланты, а получали в итоге низкокачественную работу и кучу боли и нервов. Я довольна, очень ему благодарна. Конечно, все врачи разные, но в стоматологии очередь на запись, думаю это показатель популярности врача и качества его работы. Я лично знакомым его советовать буду, сама, надеюсь, уже не попаду, он все сделал отменно. Ну а обслуживание тут – просто высший класс.

Учитывая немолодой возраст родителей, пришлось посетить МедЛюкс Сиреневый бульвар. На помощь нам пришла врач М..с Б..ва Б..на.  Она без проблем смогла поставить диагноз, выписала действующие препараты, эффект от которых был заметен практически сразу. Стоит ли говорить, что сейчас мои родители обращаются только к ней, а клиника стала настоящим спасением для здоровья моих близких.

Огромное счастье ходить беременность с квалифицированным врачом, надежным и опытным. Я сейчас на седьмом небе, а между тем мне недавно ставили диагноз невынашиваемости, пугали задержкой развития плода и обещали, что без кесарева я не рожу… Сейчас врач говорит, что все в порядке и анализы говорят тоже самое. Европейский центр – надежда на будущее. 

Стал замечать последнее время, что плохо вижу. Чтобы прочитать что - то мелкое, приходится сильно напрягать глаза или относить листок подальше. Я конечно понимаю, что уже не молод, мне за 40, но и терять зрение не собирался. Обратился к офтальмологаФ..ву Т.С. мне посоветовала родная сестра, она к нему сына своего уже несколько лет водит. Пришел в клинику, для начала мне очень понравилась атмосфера, очень добрая и теплая. Нет этой озлобленности, как в городских больницах. На приеме врач подробно объяснил, что оказывается зрение снижается после 40 у всех, даже если до этого оно было в норме. Мне выписали очки, хотя предлагали и на линзы рецепт, я отказался.  Т..на С..на, спасибо за грамотную консультацию!

Веду беременность у акушера гинеколога С..ва А.В. и очень довольна! Всегда вежливое отношение, трепетное отношение как ко мне, так и к ребеночку будущему. Больше всего нравится то, что ходить никуда не нужно кроме медлюкса. Все анализы и обследования прохожу в одном месте, и тут же мой врач может их посмотреть и назначить необходимые препараты. Все супер! Советую.

Моя болезнь знакома очень многим людям, особенно в возрасте, у меня варикоз на ногах. С каждым годом ноги болят все больше и больше. А участковый терапевт, только и может сказать, что так должно быть, предлагали операцию, я отказывалась. Пришла на прием к флебологу и это первый врач, который мне объяснил понятным языком от чего возникает болезнь и как бороться с ней без операции. Назначений сделал много. Дополнительные анализы, таблетки и мази. Но я деньги на себе не экономлю. От посещения медцентра остались только положительные эмоции. Очень грамотный и отзывчивый коллектив.

Я беременна, срок 27 недель.Наблюдаюсь у акушера-гинеколога С...ва А..ея В..ча с 16 недель и очень довольна. После неприятного инцидента в государственной женской консультации поняла, что я больше ходить туда не стану. Стала выбирать медцентр, чтобы была возможность сдавать анализы в одном месте и желательно наличие собственного стационара, так как за весь срок уже ни раз приходилось лежать в больницах пару дней на капельницах. Вот таким методом отбора и наткнулась на эту клинику. Пришла,  записалась. Хочу отметить теплое отношение всех врачей. Но больше всего понравилась возможность круглосуточно обращаться сюда, по любой причине! Так же была на УЗИ. Кто то скажет, что все эти же услуги можно получить в женской консультации и платить деньги нет смысла, но это не так!! Хоть для нашей семьи  затраты на ведение беременности ощутимы, но мы с мужем так долго ждали этого малыша. Никому кроме А..ея С..ча свою бусинку не доверю!! Я теперь еще и своим подругам обязательно порекомендую! И последующие беременности, а я их планирую, тоже сюда приду наблюдать.

Вызывали врача из поликлиники "Медлюкс" на дом на Первомайскую. Приехал довольно-таки быстро, буквально через 45 минут. С собой привез все необходимое для осмотра и первичных анализов. Обслуживанием остались довольны. Лучше заплатить деньги и получить высококачественную медицинскую помощь, чем выстаивать с температурой очереди и выслушивать оскорбления врачей из государственных больниц. Спасибо за своевременную помощь, теперь лечиться будем только в "Медлюксе"!

В медцентре "Медлюкс" большой выбор разнообразного профессионального массажа по доступным ценам. После родов я прошла несколько сеансов антицеллюлитного массажа области живота - именно эта часть тела стала у меня проблемной. Процедура проходила в специализированном кабинете и в приятной атмосфере. Хочу отметить, что через месяц мое тело значительно подтянулось и улучшилось состояние кожи. Она стала более упругой и гладкой. Когда доченьке было 5 месяца, я водила ее на сеансы детского оздоровительного массажа и результаты не заставили себя ждать - через недельку она начала переворачиваться и пыталась садиться. 

Сыночку очень понравилась гостевая комната детского отделения с разрисованными стенами. Он не мог оторвать глаз от Винни Пуха и от пола из мозаики. Комната специально оборудована для деток, даже есть специально огражденный уголок для безопасного время провождения малышей. Хорошо хоть не капризничал, а спокойно ждал приема. Нам сделали прививку от гепатита и как бонус, консультация детского стоматолога обошлась всего в 100 рублей. Я, конечно, воспользовалась услугой, и мы еще забежали к стоматологу. Мой О...а не хотел даже уходить из поликлиники, пока я не пообещала ему, что вернемся сюда поиграть.

Силком привела сюда бабушку. Она у меня народную медицину любит, но ее сердцу курага и валериана уже не помогала. Тем более за медицину она платить из принципа не хотела, но однажды случились страшные боли в сердце и мы пришли в медлюкс. Конечно расходы взяла на себя, а ей уже не до денег было... тут все быстро и качественно продиагностировали, назначили лечение, препараты, уже очень давно сердце бабушку не беспокоило. Спасибо) 

Этот "Европейский Центр" - а..я контора. Фантастические цены (заранее интересуйтесь каждой мелочью!), реально тянут деньги за все, разводят на сдачу анализов, часто ненужных вовсе. Здоровье от Армани - нет, больше не обращаюсь!!! 

Переехали в Москву из другого города, долго оформляли все документы связные с этим вопросом, поэтому как-то проблематично было прикрепиться к районной поликлинике, да и не до этого было, если честно, а у меня больной желудок и требуется постоянный контроль. Обратилась в "Медлюкс" за помощью в их отделение гастроэнтерологии. Осталась довольна, думаю и когда к районной наконец прикрепимся все равно буду наблюдаться по "своему" вопросу именно в этом медицинском центре, а не в поликлинике.

Постоянно сдаем анализы в этом медицинском центре. Никаких очередей, быстро, приятные специалисты. Недавно ребенка поставили на учет в детский центр этой клиники, отдельно радует то, что когда при необходимости центр выдает всяческие справки для садиков и детских лагерей. 

Замечательная клиника! Обращались сюда к разным специалистам и очень довольны. Помимо высокого уровня профессионализма хочу отметить радушие, человеческое соучастие и внимание даже к самым, казалось бы, банальным жалобам. В этом медлицинском центре очень удобно то, что можно и ретген сделать, и узи, и анализы сдать т.е. не надо мотаться по разным местам, а все в одном. Так же отдельный плюс это то, что дежурные врачи работают и ночью, один раз уже потребовалась помощь и не пришлось откладывать до утра. Спасибо врачам и всему остальному персоналу данного центра.

Я очень довольна услугами врача лора - Н...кина А...дра  Ю...ча. Приводила к нему в мед. центр дочку с жалобами на постоянные отиты. Посмотрели, сказали, что есть аденоиды первой степени. Мы с М...кой уже испугались: неужели удалять? Но, к счастью, нам приписали только общее лечение, так как все было решаемо и без хирургии. Действительно, теперь отитов, насморка, заложенности - ничего нет. А к А...дру Ю...чу приходим с улыбкой, знаем - что вылечит. Спасибо большое.

Здравствуйте. Очень понравилась ваша клиника. Очень порадовало то, что работает она 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Я немного ипохондрик, поэтому могу сорваться среди ночи и "полететь" к вам. Меня, наверное, уже все врачи знают, как бы это печально не звучало. К счастью, самое "ужасное", что у меня нашли – выпавшая пломба, хотя мне это казалось больше переломом челюсти или кистой. Несмотря на мою мнительность, врачи меня  всегда внимательно выслушивают и всегда помогают.

Слежу за здоровьем полости рта очень тщательно, поэтому посещаю стоматологов несколько раз в год. Открыла для себя стоматологию Медлюкса и осталась очень довольна. Огромное спасибо стоматологу В...метовой Г...ли. Врач серьезный, грамотный, дала очень много полезных советов, пока ходила только на отбеливание - более чем довольна. 

Большое спасибо гинекологу М....ой Р....не З....овне за помощь! Четко объяснила поставленный диагноз, успокоила, приободрила, сказала, что все будет хорошо. Отличная специалистка своего дела, деликатный и внимательный врач. 

В этом мед. центре всегда проходят какие-нибудь акции, которые при удачных стечениях обстоятельств позволяют существенно сэкономить на посещении врачей. Я сюда обращалась всего пару раз, только по акциям - весной удалила папиллому на ноге всего за 200 рублей, в начале лета посетила врача-маммолога, тоже потратила на все не более 500 рублей, хотя здесь мне провели большой комплекс процедур. Обслуживанием, конечно же, довольна, буду ждать очередную акцию))

Посетила мед. центр впервые зимой, обращалась в гинекологию по поводу хронического эндометриоза, из-за которого были проблемы с вынашиванием беременности. Только здесь я встретила действительно квалифицированного врача, который в этой теме хорошо разбирается. Она не стала меня запугивать бесплодием, как остальные недоврачи, прописала курс гормональной терапии, после которой я благополучно забеременела. Ведение своей беременности, конечно же, доверяю только специалистом данного центра. Спасибо доктору Х....вой Р...е В....евне.

Из видимых плюсов - удобное расположение клиники, наличие хоть и не большой, но парковки (места есть всегда), приемлемые цены, многофункциональность - куча специалистов в одном месте, плюс есть собственная лаборатория, которая работает круглосуточно. Сам центр работает и в праздничные дни, поэтому выбор мой пал на него. Обращалась к терапевту, заодно взяла талон к гинекологу, специалистами осталась крайне довольна. Терапевт направила меня в нужном русле, отправила меня к профильным специалистам, порекомендовала сдать анализы крови (все можно сделать «не отходя от кассы», здесь же в лаборатории центра). Гинеколог - очень приветливая женщина, после осмотра тоже назначила анализы на гормоны, после чего подобрала необходимые препараты

Практикуют специфический способ развода.Приходишь на осмотр (в моем случае - гинекологический). Находят что-нибудь не слишком приятное (например, мультифолликулярную болезнь и эктопию шейки матки - и то, и другое не катастрофа, но требует наблюдения). Потом очень старательно и вежливо запугивают, как у тебя детей не будет и какую кучу анализов нужно сдать, чтобы жить нормальной жизнью. Предлагают сразу взять эту самую кучу анализов. Берут их. Отпускают с напутствием, что на 5-7 день цикла нужно сдать еще кучу анализов, список есть в документах. Наступает 5-7 день цикла. Лезешь в документы. И узнаешь, что, оказывается, была составлена "смета на оказание медицинских услуг", вложенная в договор, и, что эту смету ты уже благополучно оплатила (на секундочку - восемь тысяч). Медицинские услуги по смете оказываются в течение десяти дней с момента подписания. Прошло две с половиной недели.Ругаться, разумеется, бесполезно: все законно, ты сама все подписала, сама протупила, сама виновата. Да я и согласна, что лохушка. Но "смета" в моем сознании выглядит настолько абсурдно, что мне и в голову не пришло проверить! Особенно с учетом того, что подписывалось все это толстой пачкой (договор на каждой странице, сметы в двух экземплярах, обработка персональных данных, выбор врача бла-бла-бла), и параллельно тебя еще забалтывают тем, что "Куда же мне вас назначить?", "Ой, вам удобно во вторник, а вторник у доктора занят", "Как вам восемь утра в среду?". А с первого взгляда, если не вчитываться -, что взяли у тебя кровь на гормоны, что еще тебе сдавать кровь на гормоны, что сделали тебе УЗИ, что еще делать будут. Что денег много взяли - ну так и водили тебя по коридорам несколько часов и крови взяли шесть пробирок, а медицина дешевой не бывает. А шрифт, что "приходите через десять дней" - меееееленький-меееееленький.В общем, про врачей ничего умного сказать не могу. В другом центре подтвердили: и мультифолликулярная, и эктопия у меня действительно есть. Но в Медлюкс я больше ни ногой, и никому не советую.

Маме нужно было сделать рентген на дому т.к. ей сложно выходить из дома и консультация хирурга.Обратились в Медлюкс. Через час приехали, качественно сделали рентген.Мама старенькая уже и характер не подарок, но доктор и медсестра нашли подход, помогли сесть как нужно и было видно с какой аккуратностью действовали.Консультацией тоже остались довольны.Большое спасибо за помощь.

Вчера удалял в медлюксе вросший ноготь.замучал уже,беда с этими ногтями.Обувь нормальную не оденешь,переодически воспалялся и приносил уйму неудобств.Нормальная клиника, удалили без боли лазером,доктор отвлекал разговорами, а я поболтать любитель:)доктор сделал скидку-спасибо ему!

Обманывают, сначало говорят одну цену, а когда приходишь забирать анализы третребуют ещё доплатить

Мне совершенно не понравилось там. Постоянно просят подождать, бесит. Приехали по записи ко времени так врача ждали мин 20 ездили с ребенком маленьким. Цены завышены. Ставят неправильные диагнозы мы потом перепроверяли. В общем там тупо разводят на деньги.

Лучшие компании