img

Изпенопласта

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Изпенопласта

Фирма «Изпенопласта» практикуется на производстве продуктов из пенопласта в Столице и Подмосковье, мы еще трудимся с ареалами Рф и государствами СНГ, Европой.

Для что употребляются фигуры и муляжи из пенополистирола? Наверное неподменный который был использован в тех обстановках, как скоро нужно скоро ввести декорации, оформить зал, выставочный щит либо фасад. Изготовка продуктов из пенопласта никак не просит немало медли и средств. Нашим спецам перед мощь сотворить настоящие декорации практически из-за пару дней.

Продукта из пенопласта различаются простотой отделки и транспортировки. Наши профессионалы сделают для вас декор хоть какого объема и формы, коия вам будет нужно. Мы пристально прислушиваемся к пожеланиям клиентов: вы берите украшающие составляющие, буквально надлежащие вашим наброскам. Ваша демонстрационная ячейка либо фасад станут рентабельно различаться уникальностью дизайна. Еще мы берем на себя личные заявки на творение рекламы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 ( 499) 398-42-23

Email: [email protected]

Отзывы о Изпенопласта

Оставить отзыв

Классная компания http://iz-penoplasta.ru/ изпенопласта тел +7 (499) 398-42-23 , нам понравилось работать с ними, мы нашли очень быстро взаимоотношение и приняли быстрое решение, заключили договор поставки. Конечно, наша служба безопасности проверила их на чистоту отношений между контрагентами нет исков и жалоб на них, а так же нет долгов перед бюджетом.  

Лучшие компании