img

ООО «Димакс-мет»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ООО «Димакс-мет»

Юная развивающаяся фирма! Постараемся подходить всем потребностям базара. Постоянно прислушиваемся к собственным покупателям, и готовы в хоть какой эпизод придти на содействие!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 374-82-21

Отзывы о ООО «Димакс-мет»

Оставить отзыв

На работу месяц назад наконец то поставили мне нормальные стеллажи для папок с документами. Давно выпрашивали и наконец то чудо свершилось. Стеллажи классные, фирмы Димакс. Металл нормальный, аккуратно окрашены, устойчивые, и места занимают намного меньше чем два моих старых стеллажа, зато вмещается туда гораздо больше. И смотрятся симпатично очень. Современно и стильно.  

Порадовал себя перед Новым годом, купил себе на подарок стеллаж для колес и шин фирмы Димакс в гараж. Первые два дня налюбоваться не мог, как ребенок все ходил смотрел как колеса висят. Штука действительно удобная, практичная да и места много не занимает. Теперь в гараже практически порядок, колеса не валяются. Еще планирую шкафчик для инструмента купить. Вообще круто будет. Брать буду только эту фирму, качество отличное да и с доставкой проблем не было.

Лучшие компании