img

Интернет-магазин мебели Wallytally.ru (ВоллиТолли)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Интернет-магазин мебели Wallytally.ru (ВоллиТолли)

мебель для здания и кабинета

Контакты

Адрес: Иркутская улица

Телефон: +7 (495) 640-72-28

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин мебели Wallytally.ru (ВоллиТолли)

Оставить отзыв

Компьютерный стол доставили вовремя, собирал муж сам своими силами, в процессе сборки никаких вопросов не взникло, все отверстия подогнаны верно. Очень презентабельный на вид и по функциональности на отлично.

Искали кухню, чтобы была бюджетная и по срокам не прокатили. В итоге, по совету друзей обратились в wallytally. Не выходя из дома, все по интернету согласовали, а через неделю наша кухня была уже установлена.

Решили купить кровать. В гипермаркете ВоллиТолли мы с мужем выбрали кровать Максима, по интерьеру она нам абсолютно подходила. Заказать ее проблем не составило. Цены в магазине нормальные, тем более что взяли по скидке в половину дешевле. Вот только в назначенный день нам не смогли доставить кровать, пришлось два дня подождать. Но в целом, нас с мужем все устроило.

Заказывали в wallytally с мужем письменный стол для ребенка (модель Домино, арт. МД090024). Стол надлежащего качества и по адекватной цене. Задержек с доставкой не было.

Оперативно, и недорогие цены. Заказывала кухню Катя, и каково было мое удивление, что после того как ее собрали, получилась очень стильная и компактная кухонька, причем неплохого качества. 

В съемную квартиру срочно понадобилась стенка небольших размеров и по бюджетной цене, здесь нашли то, что искали, оперативно привезли, оперативно собрали. И ваша консультант К..я - сама вежливость, очень приятная девушка.

Нужно было приобрести мебель в сжатые сроки, купили стенку в гостиную Мегелан, на следующий день нам ее доставили, чем приятно удивили. Собрали сами все на месте. Красивая, качественная мебель. Цена приятная. 

Доставка в полной комплектации в срок. Сборку производил Игорь, приятный молодой человек, все быстро и аккуратно, не намусорил. Шкаф удобный. Как по качеству - покажет время.

Заказывали в Волли кухню. Обошли много магазинов и везде разные цены.... в итоге нашли в интернете этот сайт, рискнули позвонить, после убедительной консультации заказали. Остались очень довольны. 

Лучшие компании