img

Кольчуга

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Кольчуга

Продукты:

- Подарки; Сопутствующие продукты

- Арбалеты; Оптика; Одежка для охоты; Вычищающие средства; Патроны; Сейфы Metalk; Девайсы Beretta

- Нарезное орудие; Гладкоствольное орудие; Пневматическое орудие; Казенное орудие; Травматическое орудие; Прохладное орудие

Сервисы:

- Орудие на заявка 

- Подарочный сертификат

- Виртуозная 

- Консультации сфере оборота гражданского и карьерного орудия

- Воспитание перестрелке из гладкоствольного орудия

 

Фирма «Кольчуга» официозный диллер в Рф таковых огромнейших изготовителей орудия, как Holland & Holland , Browning , Benelli , Beretta , Blaser , Sauer , Horten , Crosman , Gamo и почти всех остальных.


1-ый торговый центр козни раскрылся в 1994 году, а сейчас к спецам Центра средств охраны «Кольчуга» прибывают из-за орудием и консультацией никак не лишь со всей Рф, однако и из государств Европы. В салонах «Кольчуга» самый-самый просторный отбор охотничьего, прохладного, газового и пневматического орудия, аксессуаров к нему, продуктов для туризма, биноклей и прицелов.


Со всеми достижениями оружейной летописи – от прогрессивной классики по крайних свежих релизов - вас познакомят спецы салонов. А бывалые профессионалы проведут чистку, смазку, починка и пристрелку хоть какого вида орудия. 

Контакты

Адрес: Варварка улица

Телефон: +7 (495) 234-34-43

Email: [email protected]

Отзывы о Кольчуга

Оставить отзыв

На Ленинском не был, врать не буду, а на Влоколамском шоссе получил максимально интересующую меня информацию, хотя оружие купил на Варварке (на волоколамке не захотел брать последний образец М4 и продавец подсказал в каком филиале есть больший выбор). Неудобно получилось, на меня потратили столько времени. Покупкой доволен. Спасибо огромное и тем кто косультировал и тем кто продавал.

Периодически покупаю тут одежду и обувь. Приятно радует работа консультантов. + скидка 20% на береттовские рубашки. На оружие цены средние, ближе к верхнему потолку. Парковка забита, метро недалеко. И еще, это единственный оружейный в центре с таким выбором, не только оружия/патронов, но и обуви, а также одежды.   

Попали с мужем сюда случайно. Я бы сказала, непонятно каким ветром занесло. Для его партнера по работе нужно было купить подарок. Старичок непростой, давно оружием увлекается. Мы , как два дурака смотрели на все это богатство. И не понимали, что мы тут делаем. Стало ясно, выбор огромный, но мы не знаем , что выбрать. Все закончилось подарочным сертификатом. Сумму мы определили сами.  В общем, в итоге остались довольны все. Если у вас есть подобные знакомые, Вам сюда.

Лучшие компании