img

Ваша камера

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Ваша камера

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Ваша камера

Оставить отзыв

Я приобрела в магазине http://vas...era.ru диктофон Camix VR307 в целях самозащиты. Это самый маленький. Почти ничего н евесит, 6 грам. Есть двухсторонние липучки в комплекте. А что самое главное. Можно засунуть в карман и качество звуков не ухудшается… Это очень важно, потому что он не вибрирует, не светятся лампочки,не создает звуков пока работает. И можно вести запись абсолютно незаметно. И иногда это настоящее спасение.  

Купил себе Camix md80 по скидке, вышла вообще смешная цена за устройство, которое просто обеспечивает мне спокойство дома. Установил ее как камеру наблюдения, почти не прятал - а что умудряться, если она настолько маленькая, что прохожий не заметит попросту. Карту памяти сразу же взял, чтобы потом не бегать. С установкой проблем не было, все просто и понятно. Зато теперь спокоен - все зафиксировано. И ребенка одного во двор отпустить можно

Camix DV233 прекрасная. Качество работы отличное. Я работаю в офисе и большинство переговором приходится вести в скайпе, так что для меня главное качественная съемка. С этим камера справляется на ура, потому что имеет возможность записывать HD видео 1080р. Еще у нее очень много всяких функций( режим фотоаппарата,запись по датчику движения и др), но данная модель покорила меня именно съемкой.

На подарок мужу решила заказать видеорегистратор Кэмикс RS-101. Его частенько гаишники обвиняют в нарушении правил, хотя он с точностью их соблюдает. Но теперь не повесят на него ничего, ведь есть запись. К тому же за такие деньги еще довольно таки хороший вариант. Аккумулятора, при непрерывной съемке хватает на 60 минут. Муж доволен и я тоже, так как штрафов стало меньше.

Лучшие компании