img

Миланский Дом

Рейтинг: 3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Миланский Дом

Заглавие пришло к нам само собой, опосля встречи с необычными и необыкновенными дизайнерами и обладателями собственного коммерциала в Италии.

Воздух державы, милая тональность языка, неповторимые стиля и оттененный удобство встречи, натолкнули нас на идею о разработке уголка данной восхитительной державы у нас здания, в Столице. Этак открыла собственные двери студия мебели Миланский Терем, наполнив место комфортом, теплом, красивым вкусом и удобством.

Сейчас у нас вы отыщите совсем интересные условия покупки вправду высококачественной забугорной мебели и малые расценки сообразно Столице.

А так как прошло теснее наиболее 10 лет, как мы поставляем мебель из Италии, Франции, Испании, USA и Англии для розничных и оптовых покупателей.

Из-за время удачной работы нам получилось вылезти на Русский базар, представив лично взыскательному клиенту 

Контакты

Адрес: Трехпрудный переулок

Телефон: +7 (495) 120-24-65

Email: [email protected]

Отзывы о Миланский Дом

Оставить отзыв
И

Обставляли квартиры детям. С Миланским домом мы знакомы с 2018 года, когда обставлял наш таунхаус. Раньше мы в других салонах тоже заказывали немало мебели. Поэтому мы смотрели предложения от разных поставщиков. Миланский Дом дал выгодные цены, сервис, человеческий подход и комфорта встреч. Дети уже въехали и наслаждаются новой мебелью и уютом. Отдельная благодарность директору Ксении, она лично принимала участие во всех деталях наших проектов, приятно иметь дело с ответственным и профессиональным специалистом, еще и дизайнером с хорошим вкусом. Рекомендуем от всего сердца и желаем успехов и процветания!

А

Миланский дом, Левжинская Ксения Викторовна (представляется директором и хозяйкой компании, сама принимает наличные и подписывает документы), ООО Интерьерные решения ИНН 7751521472. Не попадайтесь к ним на крючок! Была заказана мебель для кухни итальянского бренда по индивидуальным размерам за 46 000 EUR. Просрочив поставку более чем на 50 рабочих дней (!), привезли и кое-как собрали такую мебель, что волосы могут зашевелится во всех местах. Полученная «кухня» не соответствует требованиям ГОСТа. В результате экспертизы, проведенной НИЦ «Столичный эксперт», были обнаружены дефекты в самой кухне, сборке и монтаже. Мебель не соответствует габаритным размерам по договору поставки, двери нормально не закрываются, есть механические повреждения в виде сколов, царапин, вмятин и потертостей на лицевых поверхностях шкафов из шпона (кухня из натурального дерева), пятна клея на стыках, трение навесной двери холодильника о торец смежной панели при открывании, цоколь по длине меньше общей длине колонн - дыра, фурнитура не соответствуют фурнитуре изготовителя, крепежи не закрыты, высота ниши под бытовую технику не соответствует размерам, проем с потерей внешнего вида, светодиодная лента не соответствует оригинальной LED, саморезами скрепляли шкафы между собой – вместо стяжек, и еще много других нарушений комплектаций. При сборке поцарапали паркет и потолок! Сначала обещали исправить «завтра», потом на «следующей неделе». Потянув время Ксения Левжинская полностью отказалась исправлять брак или как-то компенсировать стоимость. Перестала принимать звонки и скрывается от встреч, не отвечает на сообщения в мессенджерах. Жить с такой «кухней» с отваливающимися дверьми нам теперь НЕБЕЗОПАСНО! Организация деньги не вернула! Были вынуждены обратиться в суд, но похоже, что фирма не всю выручку отражает в учете (выручка за 2020 г. 11,8 млн, т.е. половина моей «кухни» это половина годовой выручки?). Будем обращаться в полицию, т.к. на лицо все признаки мошенничества. Хотя бы оградим других от таких «мебельщиков»!

В поиске дивана для своей гостинной, я долго искал варианты которые будут неординарными в дизайне мягкой мебели. Зайдя в Миланский Дом и полистав каталог итальянской мебели, я обратил внимание на прямой диван Origami размером 202x97(116)x84 Этот диван поразил своими неординароными формами и методом его механизама раскладки. Менеджер Миланкого дома помогла мне с оформлением заказа и подсказала самый оптимальный для меня метод оплаты. Ребята-грузчики просто молодцы, занесли в квартиру быстро и аккуратно. Теперь этот красавец диван стоит у меня в гостинной как украшение всей квартиры. Спасибо персоналу и дирекции Миланского дома.  

Менеджер И...а, сработала на отлично когда мы заказывали у этой  компании полностью зал под ключ начиная с дивана и заканчивая лампами освещения. Она все время была вежлива и всегда на связи и поэтому нам не приходилось перезванивать и уточнять детали и сроки заказа. Все это делала она сама, не забывая спрашивать нас о ньюансах и предварительно согласовывать время доставки мебели и акцессуаров. Если мы будем благоустраивать кухню и спальню, то точно обратимся в Миланский Дом. 

Лучшие компании