img

CNDStore

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор CNDStore

Фирма CND считается наикрупнейшей в мире компанией проф косметики для маникюра и педикюра. В нашей стране еще данный бренд никак не сохранился в стороне, отличие основной массы экспертов обосновывает достоинства Creative Nail Design (США) над иными косметологическими брендами.

Наиболее знаменитые и приглянувшиеся продукты CND считаются: гель – лак Cnd Shellac и еженедельный лак Cnd Vinylux, отличившиеся собственной состоятельной гаммой и несомненным качеством, их сияние и неколебимость никак не имеют все шансы никак не повеселить собственных покупателей.

Контакты

Адрес: Воронцовская улица

Телефон: +7 (495) 988-38-99

Email: [email protected]

Отзывы о CNDStore

Оставить отзыв

Обычный магазин, который отличается от остальных, хорошим ассортиментом  и не высокими ценами.

Я занимаюсь тем, что делаю маникюр девушкам. Часто покупаю в этом магазине необходимые мне материалы. Очень нравится, что у них хороший ассортимент. Качество товара замечательное и цена при этом приятная. Обслуживание клиентов тоже радует. заказ оформить можно легко и без проблем. Доставка долго  не заставляет себя ждать. Я довольна всем и буду продолжат сотрудничество с этим интернет-магазином.

Приобрела в этом магазине несколько лаков и лосьон. Вежливый и приветливый оператор быстро оформил мой заказ. Товар мне доставили курьерской доставкой в цельности и сохранности. Качеством товара очень довольна. Так же, хочу отметить, что в магазине очень выгодные предложения и цены. Буду теперь пользоваться услугами данного магазина. Всем рекомендую этот магазин.

Я обучилась на курсах маникюра и делаю маникюр теперь в домашних условиях. Не думаю, что на всю жизнь это для меня дело, но пока детки маленькие – отличный выход. В этот магазин зашла по совету подруги, заказала лампу светодиодную, шеллаки, много материалов. Работают быстро, качественно, очень довольна результатом. Всегда посылки приходят правильные по составу и быстро. Думаю, что больше года существуют точно, судя по выбору и уровню обслуживания. Буду еще заказывать.

Покупала в данном магазине светодиодную лампу для полимеризации ногтей на 10 Вт. Привлекательными для меня здесь были цена и популярность бренда. я постоянно сижу с ребёнком, так что оперативная сушка ногтей мне очень необходима. Покупкой довольна, цена устраивает, функции выполняет отлично, качество приемлемое. Магазин готова советовать, отличный товар.

Раньше пользовалась другими известными сайтами косметики, по тому что думала, мол чем известнее магазин, тем лучше качество. Оказалось, что это не всегда верно.  Продукция тут вполне конкурентоспособна, при достаточно щаящих ценах. Можете сами сравнить. А еще купила подарочную карту на 3 тысячи рублей, подарю лучшей подруге. Как говорят, сам подсел - сажай другого.

У меня есть маникюрный кабинет, и приходится закупать разные лаки и прочие принадлежности. Вот недавно был год, как заказываю все в CNDStore. По ценам нормально, обслуживание хорошее.

Закупаем в этой компании косметику для маникюра и педикюра, что позволяет нам всегда иметь необходимое в сроки и главное подыскивать на сайте те бренды, которые больше всего нравятся нашим клиентам.

Лучшие компании