img

Тележка-штабелер

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Тележка-штабелер

Контакты

Адрес: Красносельская Верхн улица

Телефон: +7 (495) 133-04-72

Отзывы о Тележка-штабелер

Оставить отзыв

Арендовали новое помещение для склада стройматериалов. В отличии от предыдущих, оборудование на складе было старое, мы не рискнули даже использовать его. Абсолютно все, от тележек, до погрузчиков заказали тут. Покупкой доволен, качество хорошее по доступным ценам, доставка оперативная. В общем не пожалел, что обратился в этот магазин. Рекомендую

Купили для магазина тележку для склада. Доставили в срок, без претензий, все работает отлично. После несколько раз звонили по рабочим вопросам. Без проблем консультировали, на все вопросы получили исчерпывающие ответы. Спасибо. Рекомендую.

Взяли самоходный штабелёр SDR 1536, по акции немного подешевле вышло, общая сумма получилась 364300. Техника была в наличии, предварительно получилось товар посмотреть. Состояние идеальное, в работе удобен и надежен. Сервисное обслуживание, в том числе послегарантийное Тележка-штабелёр так же предоставляют. Выбирали изначально по цене, но общие впечатление от того как поставлена работа у компании так же положительные. Складскую технику покупаем регулярно, думаю сотрудничество будет долгосрочным.

Лучшие компании