img

Интернет-магазин кофейный перерыв

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Интернет-магазин кофейный перерыв

Мы счастливы рекомендовать Вам просторный комплект прогрессивной и высококачественной продукции водящих глобальных изготовителей. Нашими партнерами считаются лишь большие фирмы с глобальными фамилиями, мы считаемся официозным дилером генпоставщиков DeLonghi, SAECO, JURA, KRUPS, GAGGIA, LavAzza, Movenpick, Julius Meinl, Dallmayr, Illy, Alta Roma и почти всех остальных изготовителей. Все выставленные у нас продукты официально поставляются на местность РФ, имеют фирменные гарантийные талоны официальных гарантийных центров и аннотацию на российском языке. Мы владеем долголетний эксперимент работы с кофейным оборудованием и можем проявить грамотную содействие при выборе хоть какого из представленных в нашем лавке продуктов. Заполучить консультацию наших профессионалов Вы сможете в отделе продаж сообразно телефонному аппарату либо сообразно электронной почте.

Контакты

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Телефон: +7 (495) 908-80-56

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин кофейный перерыв

Оставить отзыв

Я кофеманка заядлая,поэтому люблювсе то,что помогает приготовить вкусный кофе.Купила в данном интернет магазине  Автоматическую кофемашину Gaggia Brerra Black.Заказ №20567.Купила по отличной скидке,чем очень довольна.И хотя заказ шел 14 дней я осталась довальна покупкой.Кофемашина замечательная!

Отличный магазин! Я сделал здесь заказ №20577 "Кофейный перелив" капельную кофеварку Bosch TKA 3A034.Обратился за помощью в интернет-магазин и через 16 дней получил заказ в Омске.Спасибо за адекватные цены и качество товара это простительно . Приобретением очень довольны.Ещё раз, огромное спасибо!!!  

Покупал здесь  капельную кофеварку Bosch TKA 3A034 . № заказа - 20519. Отличный, качественный товар для ежедневного использования(не обманули продавцы). Персонал магазина - молодчинки. Качество - на высоте. Доставка пока подхрамывает конечно! Ждал в СПБ 13 дней. А, в остальном, все отлично.

Купил в этом магазине кофемашину. Сделал заказ № 20528 и через 14 дней получил свой заказ в Томске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!

к...к    Отзыв положительный Приобрел в интернет-магазине "Кофейный перелив" капельную кофеварку Bosch TKA 3A034 . № заказа - 20588. Отличный, качественный продукт для ежедневного использования. Персонал магазина - чуткий, отзывчивый. Качество - отличное. Однако есть определенный недостаток, это срок доставки - 14 дней. А, в целом, все отлично. 20.08.2017, 10:11

Купил в этом магазине автоматическую кофемашину Филипс. Сделал заказ № 20568 и через 14 дней получил заказ в Ростове на дону. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить . Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар качественный. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне помогли определиться с выбором товара . Спасибо , советую всем.

Я люблю попить кофе сделанным в кофе машине, а тут случай помог. Гуляя по просторам интернета забрел в интернет-магазин где увидел капсульную кофе машину, модель Caffitaly S06HS с приемлемой ценой. Не долго раздумывая сразу позвонил менеджеру и сделал заказ. Оплату произвел электронными деньгами, а доставку оформили транспортной компанией. Сейчас по утрам с наслаждением пью любимое кофе и с благодарностью вспоминаю интернет-магазин.    

Купил в этом магазине кофемашину. Сделал заказ № 20582и через 14 дней получил свой заказ в Омске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!

В интернет-магазине КОФЕЙНЫЙ ПЕРЕРЫВ работают настоящие профессионалы. Заказывали у них кофемашину , номер заказа № 20577 На своем опыте удостоверился, что можно положиться на их менеджеров. Проконсультировали по приобретенному товару,ответели на все интересующие вопросы и быстро оформили заказ . Что немного подвело так это доставка , доставка была аж 14 дней с момента заказа , хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но качество а главное цена ,все просто сглаживает. Кофемашиной полностью даволен .Спасибо и рекомендую ваш магазин !!

Покупал кофемашину себе в квартиру.Номер заказа 20578.Товар доставили в течение 5 дней.Кофемашина работает вторую неделю исправно покупкой остался доволен

В офисе с коллегами скинулись на кофемашину, все пьём кофе, а от пакетиков уже тошнит, в кафе не сходишь.. Скинулись все по паре тясяч, было требование единственное у всех, чтобы было качество. Коллегиально выбрали только фирму Bosch это принципиально, всё остальное доверили мне. Спасибо огромное сайту koffee-break.ru, что помогли мне не подвести коллег в таком важном деле:) Реально сайт у них очень хороший, рада, что нашла его. Я сделала просто, позвонила менеджеру и попросила о помощи, а уже хороший и грамотный сотрудник Светлана (огромное ей спасибо, может прочтёт:)) мне всё подобрала под мои нужды. Доставили прямо в офис очень быстро, теперь все не представляем как раньше без кофемашины жили, вещь, правда, восхитительная, кофе получается настоящий, ароматный, вкусный) 

Давно мечтал по утрам попить кофе сделанным в кофе машине, а тут случай помог. Гуляя по просторам интернета забрел в интернет-магазин где увидел капсульную кофе машину, модель Caffitaly S06HS с приемлемой ценой. Не долго раздумывая сразу позвонил менеджеру и сделал заказ. Оплату произвел электронными деньгами, а доставку оформили транспортной компанией. Сейчас по утрам с наслаждением пью любимое кофе и с благодарностью вспоминаю интернет-магазин.

Лучшие компании