img

Ресторан "ДOR"

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Ресторан "ДOR"

  • Различное рацион
  • Пивбар
  • Балы

Контакты

Адрес: Долгоруковская улица

Телефон: +7 (495) 380-40-31 (заказ банкетов)

Email: [email protected]

Отзывы о Ресторан "ДOR"

Оставить отзыв

Побывали в сем заведении 29 июня 2014г.  При заходе в ресторан  в 15.00 не увидели ни единой души. Пришлось идти на второй этаж искать кого нибудь. Когда же нас проводили до столика в зале сидела всего одна пара и громко возмущалась по поводу отсутствия официанта. Видимо была "полная загрузка" у персонала. Вы можете конечно посетить данное заведение. Но от себя лишь хочу добавить, что цены там далеко не низкие. Например мы взяли "карп по днестровски" за 830 рублей. Так жена его даже есть не смогла так как он был абсолютно пресный и невкусный(типа травы жареной подали). Карпа мы завернули но нам его все равно в счет включили мотивируя тем что нужно было сразу говорить. Что мы сразу и сделали. Наверно нужно было сразу на уши ставить весь персонал включая и поваров. Чигири там горчили, еле одолели одну штуку на двоих. Так что подумайте лишний раз , чем посещать этот общепит. В Москве есть много заведений с хорошей, вкусной а главное качественной едой.

Отмечали юбилей, все понравилось: интерьер, вкусная еда, обслуживание. Единственный минус - высокие цены на алкоголь. Например 1 литр водки "Русский стандарт" стоит 3600 руб.

Отличный ресторан с отличной кухней. Молдавский , новый, видно то открыт с любовью. Владельцы – кто-то из молдавских певцов . Ел там только бизнес -ланч ,почти каждый рабочий день в течение полутора месяцев. Там за 300 руб. вы получаете всё : первое, второе , третье блюда , даже кофе-эспрессо , что для Москвы не так уж часто в таком наборе за такие деньги небольшие. Есть ,также , завтрак (работают с 8 утра !) . Всего залов пять человек на 200-250 Интерьер очень красивый . Немного в национальном стиле ,немного в обычном. Висят плоские телевизоры , поют в динамиках разные песни , том числе национальные. На входе встречают и провожают до места красивые любезные девушки , но без пафоса и по существу. Добавлю , что место очень и очень достойное. Кое-кто из коллег даже отмечал там Новый год , 2013.

Ресторан Молдавского направления, как в стиле оформления, так и в меню. Тихая, спокойная и мягкая обстановка позволяют полностью расслабится и получить максимум удовольствия от ужина. Если говорить о стоимости ужина, то она не будет какой- то катастрофически дорогой, но и дешевой так же не будет. Скорее среднего уровня, но этот средний уровень не для каждого дня. Ресторан скорее подходит для посещения в предвыходной день или в праздник, но в это время скажу на собственном опыте туда не попасть, все шесть залов заведения заняты, и если вы хотите попасть в этот ресторан непременно в это время, то следует забронировать столик.  Если коротко, то спокойно, вкусно и не дорого.

Лучшие компании