img

Русские Просторы

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Русские Просторы

Продукты и сервисы:
- Здания из бруса;
- Каркасно-щитовые здания;
- Брусовые парилки;
- Стройку жилищ и бань.

 

  Фирма занимается строительством древесных жилищ и бань сообразно стандартным и личным планам в Санкт-Петербурге, Столице и остальных ареалах Рф.
  У фирмы наличествует личная производственная основа для производства строй которые были использованы, профилированного бруса и вагонки. Все планы утверждаются проф строителями с огромным экспериментом работы. Фирма ручается высочайшее свойство и кратчайшие сроки сооружения жилищ при сравнимо невысокой стоимости.

Контакты

Адрес: МКАД 33 км

Телефон: +7 (495) 504-85-09

Email: [email protected]

Отзывы о Русские Просторы

Оставить отзыв

Строили дом в 16 году от русские просторы, там ещё генеральный и бригады с западной украины, фамилия генерального Т..ий. Так вот не попадайтесь на эту удочку. В офисе всё прекрасно, здорово, одним словом обрабатывают. Кстати "Каширский двор -3", там стоял офис,теперь по моему  на Синдике. В итоге: все окна текут, двери филёнчатые, ими же выпускаемые, пошли винтом через месяц, брус "камерной сушки" трещал и садился, в двух местах вообще выпер за периметр стены, металлочерепица на торцах начала ржаветь. Звонили по гарантии, на что был получен ответ от управляющего И..на А..ча, что случай не гарантийный, мол сами виноваты плохо обработали. Потом после долгих пререканий и скандалов по телефону и в офисе, приехала бригада, кстати П..кая. А вот тут началось самое интересное. Начнём с окон. Бригадир сказал что окна сделаны наоборот, штапик должен стоять снаружи, а не внутри, поэтому они и текут. Двери филёнчатые сырые и из разных пород дерева, при высыхании ведут себя не предсказуемо. Всё что они смогли сделать это запенить по периметру окна, естественно это не на что не повлияло. Звоним управляющему и говорим что подадим в суд на вашу фирму. На это был получен ответ: подавайте, у нас ООО уставной капиталл 10 000 руб. и положил трубку. Пригрозили о прокурорской проверке. Сразу отзвонились и пообещали прислать бригаду для устранения брака. Бригада приехала и сказала что ни чего исправить после таких работников не могут, что они едут с другого объекта и ждать пока привезут другие окна и двери они не будут, а с брусом в стене вообще ни чего не сделать. При разговоре с рабочими выяснилось много интересного. Оказывается всё что выпускает Т..ий, он в первую очередь продаёт, а не использует в своих заказах. А в свои заказы директор заставляет отправлять всю некондицию, так как дрянь не кто не купит, а девать её куда то надо. Причём Нам её под лозунгом "от производителя" или "своё производство" продают по той же цене, а то и дороже. К стати пока ждали менеджера с обеда, подъехал ещё один не довольный клиент, М..т кажется, тоже сказал что если не исправят, то будет подавать в суд. Причина та же Не качественный материал и с бригадой украинцев не возможно общаться. Пообещали гарантийные притензии устранить пожаром. Одним словом делайте выводы. Лучше всё таки когда представитель приезжает к Вам на участок принимать материал и объект. Но вот с русскими просторами, они же украинские, советую не связываться. В итоге ни чего не добились и всё исправляли за свои деньги. Могу даже выложить реквизиты на всякий случай:ООО «РУССКИЕ ПРОСТОРЫ»,         ОАО УКБ «Новобанк» ОКВЭД 28.11; 20.30                      Р/С407028..1090000209 ОГРН 11453..00330.                  К/C301..0000000746 174511 Новгородская обл.                    БИК 044959746           г. Пестово                                     ИНН 5313014040    пер. Заводской, дом 2,каб. 12.           КПП 531301001 Генеральный директор Т..ий В..р З..ч Скопировала с письма для утверждения договора перед приздом в офис.

Цены не высоки как и качество. Брус привезли из разных партий. Пазы не совпадают и брус нормально не садится. Брус разного цвета. Местами не проструган. Собирали дом 6х6 две недели. Через теплый угол видно улицу. Стропила собраны криво. Фронтоны от ветра шатаются. Рабочие сами признались, что это эконом класс. Взял вариант под усадку и все лето потом доводил дом до ума. Итог: Кто не хочет платить много- делает все сам.

Качество надо смотреть через пол года год,а не то что вам быстро поставили коробку.А дальше эта компания творит воистину чудеса. Сообщаешь о каком то всплывшем браке-тишина,пишешь притензию,у тебя ее принимают, заверяют и, воз и ныне там.Гарантии как таковой не существует,переделывать будете все сами,так что люди делайте выводы.Ps строился в лен области

Мой коллега по работе заказывал у них сруб. У него такой "бзик" славянофильский все в русских традициях. Сруб поставили по форме избы - пятистенки. Я смотрел у него дома. Позавидовав тоже заказывал у них дом на даче. Только средств у меня поменьше и ограничились мы щитовым домиком. Очень неплохим и недорогим, для дачи вполне приемлимо, мы там не живем постоянно, а только в сезон. Мы с женой довольны.

Лучшие компании