img

интернет-магазин "СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор интернет-магазин "СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР"

Фирма "Galaxy Super Speciality" вот теснее на протяжении 5 лет занимается доставкой в Российскую Федерацию и державы СНГ высокоэффективных лечебных веществ для исцеления самых разных болезней, таковых как, ВИЧ, онкология, гепатит С и остальные.

Главные партнеры нашей фирмы – наверное наикрупнейшие фармацевтические концерны Индии, эти как, HETERO, Cipla, MYLAN, Zydus Cadila, NATCO, много раз показавшие себя никак не лишь высоким качеством издаваемой продукции, однако и легкодоступными стоимостями, спасибо коим люди сообразно всему миру имеют все шансы обретать мед вещества для исцеления общественно важных болезней.

Поставка лицензированных веществ для исцеления гепатита С считается более приоритетным курсом деловитости "Galaxy Super Speciality". Сейчас в Рф распорядка 7 млн. человек инфицированы сиим ужасным недугом.

Все будто нужно изготовить нашему покупателю, наверное позвенеть сообразно указанному на веб-сайте номеру телефонного аппарата, или наполнить форму заказы на веб-сайте. Клерк нашей фирмы выставит счет на плату логистических услуг.

Мы оказываем для наших покупателей сервисы сообразно розыску, закупке от фамилии покупателя и отправке продукции из центрального кабинета, размещенного в Нью-Разделяй, Индия.

Розничную торговлю на местности Русской Федерации мы никак не исполняем.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (499) 350-46-57

Email: [email protected]

Отзывы о интернет-магазин "СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР"

Оставить отзыв

Софосбувир давно выпускают уже. Препарат проверенный-перепроверенный. Просто вся сложность в том, что Россия никак его не сертифицирует. А препарат сам официальный. Главное брать через проверенную компанию, чтоб не привезли подделки! Только месяц назад сдавала анализ ПЦР HCV колич. на 12 неделю лечения вирус не обнаружен! Мне помогло, значит, всем поможет. Желаю всем вечного минуса в анализах!

У меня был ХГС генотип 3 гепатита С. Вылечился софосбувиром. Крутой препарат. Побочки не мучили. А если бы и мучили, мне было по барабану, лишь бы помогло. Перенес хорошо. Сейчас здоров, как бык.

Лучшие компании