img

Автошкола "Автодрайвер"

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Автошкола "Автодрайвер"

 Сервисы:
 - Курсы изучения группы «А», «B»;
 - Курсы увеличения шоферского профессионализма;
 - Консультации при приобретению либо реализации каров;
 - Консультации сообразно вопросцам утилизации кара;
 - Консультации сообразно постановки на учёт и снятия с учёта кара;
 - Консультации сообразно вопросцам прохождения Муниципального тех. осмотра автомобильного транспорта;
 - Консультации сообразно вопросцам размена возобновления шоферского удостоверения;
 - Консультации сообразно вопросцам получения шоферского удостоверения интернационального эталона;
 - Юридические консультации;
 - Застрахование;
 - Консультации сообразно оформлению временной регистрации;
 - Спецоформление виз, загранпаспортов, приглашений и т. д.;
 - Роздых на курортах Крыма и Краснодарского края;
 - Обнаруживание материальной и денежной поддержки ребяческим жилищам.

  Центр сообразно подготовке шоферов "Автодрайвер" был сотворен В 2007 году, творя его учредители и главы устанавливали пред собой главную задачку: сотворить сплоченную команду экспертов-автоинстукторов, коия бы с инициативой и рвением к безукоризненности, никак не преследуя мишень наживы, никак не сожалея сил, передавала бы собственный эксперимент воспитанникам автошколы.

Контакты

Адрес: Садовническая улица

Телефон: +7 (495) 504-47-20

Отзывы о Автошкола "Автодрайвер"

Оставить отзыв

Добрый вечер! Вот и закончилось мое обучение в автошколе «АвтоДрайвер», экзамены сданы, а три месяца назад это казалось несбыточной мечтой. Решила пойти учится еще года 3 назад, но все как-то не складывалось. Школу выбирала очень долго, читала отзывы, прочесывала интернет и теперь могу сказать, что с выбором не ошиблась!!! Три месяца обучения пролетели незаметно и на позитиве. Если ваша цель научиться водить автомобиль и как следствие получить права, то " АвтоДрайвер " — то, что НАДО!!! В этой автошколе работают настоящие профессионалы. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы! Преподаватели по теории И..н Е..евич и А..рей Е..евич, очень доходчиво объясняли материал, приводили примеры из собственного опыта, занятия проходили на позитиве, 3 часа (я ходила по субботам) пролетали на одном дыхании))). На лекциях проговаривается всё, даже самые казалось бы «неважные» моменты, в итоге помогают в подготовке к экзаменам. На экзамен в ГАИ (по теории) пришла с полной уверенностью в своих силах и сдала без единой ошибки. Так, что огромное спасибо И...ну Е...ньевичу, А...рею Е...евичу и М...илу Ю...вичу ( несколько раз заменял И.Е.) за теоретический курс!!! Хочется сказать огромное спасибо Виктор Викторовичу, очень позитивный и терпеливый человек. Учиться у него было одно удовольствие. Заметит, покажет и доходчиво объяснит все твои «косяки», да так что на следующем занятии, уже будет стыдно их допускать.))) В...тор В...рович, и СПАСИБО ВАМ огромное, за психологическую поддержку на экзамене (по вождению) в ГАИ!!! Большое спасибо, Г..бу В...евичу и И...ну И...вичу, за экстремальные навыки вождения)))) за то, что научили ездить в городе и не бояться!!! М...ил Ю...вич, огромное спасибо, конечно же, Вам, за поддержку на экзамене и в процессе всего обучения!!! Вы очень позитивный человек, всегда готовый помочь и выслушать, пойти на встречу если вдруг возникают проблемы (с расписанием, посещением и тд.) Я желаю Вам и вашему коллективу УДАЧИ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Автошкола отличная!!! С огромным удовольствием прошла бы курс обучения ещё раз))) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Всем рекомендую и школу и инструкторов!!! P.S. Что касается расписания, то записаться на занятия не составляет никаких проблем, занятия проходят с 7.00 до 22.00, теория тоже проходит и в будни и в выходные, поэтому те кто говорят, что с расписанием возникают проблемы, просто не особо и хотят обучаться или пишут это специально. Я считаю, если ты чего-то хочешь, ты это сделаешь…. а всё остальное просто лень)))

Ну вот и законченно обучение в автошколе Автодрайвер. Права получены!  Первое занятие по теории 27 мая. Город сдал 9 августа. Выбирал автошколу долго и тщательно по ряду критериев. Основными были – цена, качество обучения, отсутствие доплат и начала занятий.  Цена порадовала 25000 (оплачивал частями). Лекции проводятся в живой и непринужденной обстановке, все объясняют буквально на пальцах. Самой яркой была лекция по оказанию первой мед. помощи, которую нам читала (и показывала на нас) сотрудник МЧС. Многие сложные ситуации на дорогах разбирают подробно и доступно для понимания, все пригодилось при сдаче теории и практики. Отдельное спасибо инструкторам .  Вождение – это огромный выброс эндорфинаJ. Учат водить на разных авто, что очень важно. Научат слушать и чувствовать машину. Вот она рычит, скрипит или брыкается. Рекомендую выбирать несколько инструкторов (для  езды по городу), тех, кто вам нравится и с тем с кем проще найти общий язык. Все справки и мороки с документами берет на себя М..ил Ю..евич. Он же решает вопросы общего и частного характера с ГАИ. Отдельное спасибо К..рине С..еевне  за понимание и здоровое чувство юмора (при такой нервной работе). М..ил, 35 лет.

Автошколой «Автодрайвер» не является: пройдя курс обучения, я узнала, что никаких документов, с которыми можно идти в ГАИ, мне не выдадут. Директор лишь вымогает деньги на взятку в ГАИ. Несогласных — отправляет сдавать экстерном. Инструкторы есть неплохие, но советовать это место никому не стану: мало того, что изначально обманывали, уверяя, что выдадут документы, так еще и не научили ничему, пришлось потом в других местах доучиваться

Лучшие компании