img

Adidas

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Adidas

  • Женская одежка
  • Мужская одежка
  • Ребяческая одежка
  • Одежка для занятий спортом
  • Спортивные сумочки и рюкзаки
  • Девайсы
  • Продукты для занятия спортом

Контакты

Адрес: Проектируемый 5231 проезд

Телефон: 8 (800) 100-09-50 (по всей России бесплатно)

Email: [email protected]

Отзывы о Adidas

Оставить отзыв

Я давний покупатель этого бренда. Заметил, что в России качество товара иное, чем зарубежом. Новые модели не найти. Продавцы не отвечают требованиям такого бренда- по материалам и моделям проконсультировать может не каждый. Но я остаюсь верен Адидасу.

Ничего не нашла для себя чудесного в этом магазине. Цены ломовые. Одежда качества очень средненького. Размерный ряд маленький. Больших размеров(50), вообще не найдешь. Модельки до того крохотные и неудобные, что я вообще удивляюсь как в них можно спортом заниматься.  Вообщем , не подходит мне этот магазин. Хоть и бренд!

Отличный магазин и самый любимый бренд много лет. Стараюсь покупать здесь то, что нравится и по душе, но больше внимания обращаю на новые коллекции. Нравятся кроссы и одежда для фитнеса, недавно купила сыну спорткостюм, на 16 лет, такой классный, что и сама бы носила))) Через интернет заказывала - без проблем!

Не тот Адидас, что бы раньше. Цены высокие, качество не скажу, что совсем на высоте. Есть линейка товаров - ок, есть намного хуже. Коллекция обуви не впечателяет, раньше было интересней. Ну, это на мой вкус, безусловно.

Магазин как магазин, не вижу в нем ничего особенного, можно встретить кроссовки где на бирке написано made in chine а можно made in vietnam и причем цены на них все равно одинаковые. Только в втором качество гораздо лучше чем в первом.

Покупаю иногда кроссовки и спортивную одежду для занятий в зале, мне нравится качество одежды. Но вот цены конечно покусываются иногда. Персонал в разных магазинах по-разному, иногда приветливые, иногды злые. Единственное что хотелось бы, так это обновление коллекций, что-то нового так сказать!

Покупаешь такую обувь - знаешь, что покупаешь нормальный качественный предмет гардероба. Пусть и дороже, зато такие кроссовки не на один сезон. Я довольна очень.

Адидас он и есть адидас. Все стильное и молодежное, что не может не радовать. Ценовая политика разнообразная. Иногда классная вещь стоит просто копейки. Если бывают скидки то они очень ощутимые. Ну а вообще цена и качество совместимы, ведь такую обувь можно приносить несколько сезонов.

Компания Адидас ассоциируется у меня с качественной одеждой для спорта. Компания занимается спортивной одеждой уже много лет и уже успела зарекомендовать себя. Особенно нравятся футболки для бега. В них такой материал, в котором кожа дышит. В ней нежарко несмотря на погоду. Всегда чувствуешь себя комфортно. .Минус один – цена. Но я готова платить за хорошие ощущения. Тут каждый сам должен выбирать либо недорогое и некачественное либо дорогое и качественное. По мне лучше купить подороже, но наболее длительный срок. Одеждв Адидас хорошо носится и стирается. При стирке не деформируется. Всегда выглядит как новенькая.

Одна из любимых моих компаний,самый мой любимый брэд в спортивной одежде. Всегда, если есть возможность или позволяют финансы покупаю спортивную одежду тут. Качество выше всяких похвал,покупал спортивные штаны себе, после армии в 2000 году и они до сих пор живые, целые.Поистрепались конечно, но целые, я в них у мамы дома в яму за картофелем ползаю. А костюм который покупал в 2010 году, я просто пылинки сдуваю.

Хороший магазин с качественной продукцией, часто всей семьей закупаемся там. Продавцы обслуживают очень хорошо.

Качество отменное и обслуживание, но цены не для нашего города! Не для большинства...

Для тех,кто любит спортивную и удобную одежду-самое то) хороший товар и приемлемые цены

Отличный магазин, цены иногда завышены, но все неплохо. Персонал хороший. Сервис тоже. Если какие проблемы всегда внимательны и все меняют. Спасибо.

Хоть и цены многим не по карману , но качество и уровень говорит о себе, потому что я сам уже как 3ий год одеваюсь оттуда!

Адидас это очень качественная одежда. цены конечно немного кусаются, но это того стоит. особенно оценят профессиональные спортсмены.

Adidas очень крутая фирма!Магазинов с названием Adidas очень много.У этой фирмы очень хорошие вещи!

Магазин мне понравился, понравился стилем оформления, как всегда на высоком уровне, понравился тем, что продавцы консультанты, вежливые и подкованные в своей области люди. Не -  маловажно и то, что обслуживание в магазине практически мгновенное, стоит только выбрать нужное и через несколько секунд, вы счастливый обладатель покупки. Надо сказать, Adidas, раскрученные магазины, но не в каждом городе магазины сети одинаково хороши. Пожалуй, Тверь исключение и жителям повезло. Пять баллов из пяти. Остается надеяться, что и в других магазинах сети Adidas, скоро будут все вежливые и приветливые, будет так что покупать будет делом удовольствия, а не разочарования.   

Шикарный магазин, на самом деле несмотря на т о, что магазин брендовый и достаточно дорогой, людей покупателей много. Но я считаю что это правильно, ведь очень редко можно купить качественную вещь, тем более в относительно небольшом городе. Но самое главное, это стоимость если сравнивать Adidas, с Санкт Петербургом, тем же самым магазином, то стоимость товаров разнится ровно на половину, и конечно в Ижевске она ниже. Так же невозможно сказать что в Петербурге, она лучше, совершенно одинаковая, во всяком случае я разницы не нашел.               

Как известно, самый узнаваемый бренд в мире. Периодически захожу сюда, в основном с какой-то конкретной целью, а не просто так. Больше всего нравятся их коллекции Original и Porsche Design. Еще хотел бы уделить внимание системам, применяемым в обуви и одежде, вроде Gore Tex, они действительно работают и это не реклама. Сам не верил, пока не опробовал. Так же, являются спонсором любимого футбольного клуба Челси, хотя по поводу дизайна формы, разработанного ими, у меня все же есть некоторые претензии:) А в общем обычно покупаю здесь экипировку для спорта – футболки, шорты. Есть зимние кроссовки-кеды, теплые и неприхотливые в обращении.

Цены высокие, глянешь на вешь и думаешь за что же тут такая высокая цена? Причем это касается не только адидаса, но например у рибока цены не меньше а то и больше.

Да цены конечно приемлемыми для всех назвать трудно, но какой еще производитель даст вам гарантию на любую свою продукцию. Да и в сезонные акции можно приобрести действительно хорошую вешь за небольшие деньги. А главное в одежде от данного производителя чувствуешь себя превосходно, особенно если спорт занимает не последнее место в твоей жизни. А если кто-то считает, что цена на данную продукцию необоснованно высокая, то уверяю вас  -обоснованно и даже более чем. Кстати советую вспомнить старую поговорку:"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"

Для того чтобы купить качественную одежду не стоит ходить на местные рынки г. Сочи,  обычные приобритения которые были мною сделаны в этом магазине это конечно одежда, качество отличное, некоторые вещи служат уже по 3-4 года, хотя их я ношу очень часто. На рынках продается далеко не качественная одежда непонятного происхождения, и сделанная непонятно из каких материалов, что не приемлемо для человека занимающегося спортом. Фирменный магазин «Adidas» позволяет приобрести у себя качественную спортивную одежду, сделанную из высококачественных материалов. Так как эта компания продолжительное время профессионально занимается производством одежды для активного отдыха и спорта, то закупаться стоит именно там. Единственный минус одежды этой фирмы – это оправданно высокая цена, которая формируется за счет репутации бренда и качества выпускаемой продукции.

Штанишки здесь купила, а через неделю и за маечкой пришла. Мне нравится одежда из этого магазина. Она классная! И чувствуешь себя в ней тоже супер! Очень комфортно! Отличный персонал! Вежливый, готовый приносить в примерочную все новые и новые модели, пока не скажешь, что доврльна! :)))) Ушла в отличном настроении. Спасибо! Еще понравилась флисовая толстовка, но это уже в другой раз.

Купили мужу кроссовки в магазине фирмы адидас , Консультант много говорил что разработаны по новой технологии, амплитуда хорошая и так далее . Но все таки уломал , вот на такую модель как на картинке. Покупкой муж доволен. Персонал довольно приставучий но это их работа, а так вполне приятные люди.Цены конечно не самые дешевые но качество у них отменное брали со скидкой 25%. Впечатление о покупки остались хорошие, на вид обувь очень качественная. Стоимость почти 4000 рублей.

Это один из моих любимых магазинов, очень нравится спортивная одежда именно adidas по тому как она качественная, комфортная, дизайн разнообразен, постоянно что то новенькое придумывают. Очень радует и ассортимент для детей. Покупаю здесь все от купальника до кроссовок, последние кстати ну очень удобные, нога не устает, хоть весь день бегай))) 3 года хожу в кроссовках adidas, а им хоть бы что, помою так вообще как новые) Конечно цены высоки, но как говорится скупой платит дважды, качество действительно того стоит.

Попали однажды сюда случайно с мужем в магазин Discont. Остались крайне недовольны и решили больше не посещать подобные места. Грязно, везде валяются коробки, крышки от них, в примерочных мусор. Персонал совершенно неквалифицированный, на элементарные вопросы мы не смогли получить ответа. И впридачу к тому цены оказались совершенно не дисконтными - это только вывеска для заманивания покупателей, по-моему.В общем, не экспериментируем больше - лучше совершать покупки только в проверенных специализированных магазинах!

Всегда захожу в Adidas в прогулке по Европейскому. Магазин отличный, стильный, продавцы вежливые, но ненавязчивые. Моим любимым первым кроссовкам этой фирмы уже 7 лет, а выглядят почти неизменно! Сама не могу поверить, что может такое быть. и за такое качество не жалко отдавать деньги. Хотя вот мужу купленные 3 года назад уже пошли по швам :( Или потому что я своих красавцев стараюсь беречь - хожу только на фитнесс, а он регулярно с ребятами встречается в футбол погонять, и в зале, и на улице. Но без вопросов следующие ему пойдем выбирать именно сюда.

Пару лет назад занимался футболом, пошел покупать бутсы в адидас. Все бы хорошо, но стоили они там от 4 тысяч рублей. Конечно уже на устаревшие модели есть хорошие скидки, но что-то новое уж точно там не купишь. Пришлось покупать "сороконожки", которые были в 2 раза дешевле. Так они у меня до сих пор лежат, не порвались даже нигде! Поэтому цена оправдывает качество)

Магазин для покупки обуви для меня самый хорошой. В прошлом году купил кроссовки adidas ZX 930. В этом магазине покупал огромное количество вещей, так как ассортимент очень большой. Думаю еще прикупить обувь в этом магазине!!!  

В Адидасе всегда покупаю обувь ! Кроссовок всегда полно - для повседневной ходьбы , для бега , спорта , для зимы. И очень большой выбор ! Всегда рада покупкам ) еще тут можно купить куртку на зиму , варежки , шапку ! В общем клевый магазин для всех - как для детей так и для взрослых ) 

Нелохой магазин, одежду не решилась там покупать, а вот обувь прикупила : отличное качество, цены немного кусаются, зато можно подобрать обувь точно по размеру - фирменая линейка идет с дроблением размера на 3/3.

Это первый дисконт-магазин Адидас, в котором мне довелось побывать. Регулярно в него заглядываю :)  Правда сейчас в магазине произошла перепланировка на 2 этаже находится мужской отдел: представлена продукция Adidas, Reebok и обувь Rockport. На третьем аналогичный женский отдел. Что очень удобно... Неплохой ассортимент Периодически проходят акции типа "Три по цене двух"

Довольно не плохой магазин то на самом деле, конечно в Европейском не может быть плохих магазинов, но тут что мне понравилось, у них хороший выбор обуви, особенно женские кеды (они ну ооочень классные) и очень хороший выбор, конечно на данный момент представлена новая коллекция одежды, обуви и аксессуаров, но увы, я не могу позволить себе толстовку за 7000, но как будет распродажа обязательно сюда забегу и за толстовкой и думаю по любому что нибудь еще приобрету.  

Очень хорошая фирменная одежда, обувь и аксессуары. Дочь большая любительница этой марки - есть у нее и одежда и пара обуви Адидас. Недавно покупала ей  вместительную сумку для походов на занятия спортом. Очень добротная оказалась, внешне не очень большая, зато вмещает все необходимое. Дочке очень понравилось. Стоило все это счастье 2390 минус скидка 15%. 

Сейчас там большой ремонт идёт, не знаю как скоро завершится. При работе в магазин заходил периодически глянуть новые модели мячей и спортивной формы сборной по футболу. Тут можно купить официальную настоящую форму, в которой не пропотеешь через 10 минут тренировки. Все официальные мячи тоже в наличие. Мяч евро «танго» появился почти сразу, как поступил в продажу. Что сказать о цене, она всегда была высокой, за качество надо платить.

Хороший магазин, единственное ,что не нравится это качество одежды. Покупала один раз майку проносила максимум две недели и после стирки превратилось в тряпку. Больше там не покупаю, и цены там большие.

Самый большой официальный фирменый магазин фирмы "Adidas" в городе, занимает часть первого этажа большого торгового комплекса. Внутри всегда есть народ, девушки консультанты очень приветлевые и как в евросети не лезут к вам, если не нужна их помощь) О ценах говорить не стоит, все знают что фирма "adidas" дешёвые товары не выпускает...чего стоят только одни, простите, трусы за 1 тыс рублей. Хотя всё равно всё делается на китайских заводах, но качество гораздо выше чем на рынке, тут никто не спорит. Очень нравится серия "originals", но таких моделей очень мало привозят. Единственное, что могу сказать плохого по ценам - выбирал себе мяч определённый для тренировок и ходил присматривался по ценам, так вот в "adidas" он был самый дорогой.

В мгазине часто проводятся акции и всегда есть скидки.Персонал магазина отличный,все вежливые и добросовестные. Не понравилось качество одежды.Покупал шорты на лето,за два месяца они вытянулись и полиняли.

На качество одежды и обуви ну никак не могу пожаловаться, купив себе в начале зимы полусапожки, они отслужили мне верой и правдой всю зиму, ни разу не замерзла, ничего ни где не расклеилось и не разошлось. Определенно буду покупать обувь там еще и не раз, но вот цены конечно смущают, например летние кроссовки (которые с виду выглядят простенько и не замысловато) стоят с ценником 5500, жабка конечно душит будь здоров, за простенькие кроссовки отдавать такие деньги, но все же качество решает. Пожалуй подожду распродажу)) А еще там появились очень не плохие летние сумки)))

Лучшие компании