img

lystrashop.ru - интернет магазин светового освещения

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор lystrashop.ru - интернет магазин светового освещения

Торшеры, люстры, бра, камины...

Контакты

Адрес: Моховая улица

Телефон: +7 (495) 664-61-13

Email: [email protected]

Отзывы о lystrashop.ru - интернет магазин светового освещения

Оставить отзыв

Не так давно приобрела себе здесь две люстры. Одна с синенькими светодиодами, друга без светодиодов. Обе люстры с пультом управления, удаленное управление это очень удобно, особенно это круто когда я луже вечером на диване и мне не охота с него подниматься, очень плавно переходит с основного освещения на светодиодное. В другой же комнате тоже люстра на таком же управлении, но только нет дополнительного сечения. Также хочу отметить цены, они здесь не завышены как в других магазинах, тем более мне здесь сделали большую скидку, за что отдельное вам большое спасибо.

Долго не могли выбрать с мужем люстру в зал, хотелось чего-то стильного, но в тоже время классического.Очень понравилось что на сайте есть фильтр не только по категориям, но и по стилям и по месту применения, очень удобно.Иногда вот смотришь на люстру и понять не можешь , подходит она в зал или нет, может слишком скромно выглядит или наоборот слишком раскошнная, а тут есть фильтр)) Конечно выбор люстр нам очень понравился, и есть скидки, нам было из чего выбирать, и кабинет пользователя очень удобен оказался, без лишнего. Заказ мы оформили быстро, и доставка была сразу на второй день, так же нам сказали что еще гарантия на люстру

Мы заказывали в Люстрашопе электрокамин белого цвета. Вот этот: http://lys.shop.ru/el.okamin-ad.na/ . Заказ оформили быстро, менеджер почти сразу перезвонила на телефон, согласовала с нами все детали. Доставили электрокамин без задержек, в оговоренные сроки. Было смс-оповещение о том, что можно забирать. Упаковали его очень хорошо, в твёрдую и плотную упаковку. Приехал сразу в собранном виде. При проверке брака и сколов обнаружено не было. Электрокамин красивый, материалы качественные, великолепно вписался в интерьер нашей гостиной, работает отлично. Яркость и мощность обогрева легко регулируется пультом. Приобрели его со скидкой, чему несказанно рады. Установка простая, много времени у мужа не заняла.

Очень довольна! Обращалась уже несколько раз. Всегда грамотно консультировали и я находила именно то, что хотела.

Хороший интернет-магазин, который занимается продажами люстр, бра торшеров, каминов и т.д. Сам интернет-магазин я нашел в интернете, так как искал себе подходящую люстру на кухню. И да, стоит отметить, что на самом сайте я нашел много вариантов и там очень большой выбор, так что долго думал над тем, какую люстру все же взять. Я к отзыву прикреплю картинку с люстрой. Все же выбрал за 4500 рублей, более простенькую на первый взгляд, но все же смотрится вполне изящно и подходит к интерьеру моей кухни. А вообще, тут есть что взять, цены разные, дизайны тоже. Но все-таки постарался взять по своему карману, и как раз нашел подходящий выбор.Для начала я оформил товар, указал все контактные данные. После, со мной связался менеджер, мы обсудили с ним, как лучше произвести доставку. Сотрудник оказался приятным, рассказал все что нужно. В общем доставка была произведена успешно, и установка тоже. Оплатил я на карту Сбербанка, так как было быстрее для меня.В целом скажу, что впечатления у меня крайне положительные сложились. Интернет-магазин реально крутой, выбора много. Доставка тут от 3000 рублей бесплатная, установка люстры тоже. Поэтому, могу рекомендовать его.

Лучшие компании