img

Проспер-СБ

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Проспер-СБ

Терем обихода "Проспер-СБ" дает сеть виртуозных оказывающих домашние сервисы популяции, оснащенных ателье сообразно пошиву и починке одежды, починке продуктов из кожи и мех, починке кожгалантереи, починке обуви, починке и ремонта часов и ювелирных продуктов, виртуозных сообразно металлоремонту помещенных в торгашеских центрах городка Столицы и Столичной области.

Контакты

Адрес: Тушинская улица

Телефон: +7 (962) 956-72-12

Отзывы о Проспер-СБ

Оставить отзыв

ни за что больше не отдам в эту мастерскую свою обувь и никому не советую!во первых очень вредная женщина на приеме ...... встретила меня с не приятным взглядом от которого мне стало не приятно а потом мне начала навязывать сделать не нужные мне работы на новую обувь а пришел всего лишь сделать профилактику!отдал обувь сказали прийти вечером я спросил аккуратно будет выглядеть уверяли что все будет идеально!пришел на следующий день посмотрел на работу и такого безобразия мне еще ни где не делали даже в будке которые стоят на улице такого не сделают!края профилактики были не обработаны просто обрезаны ножем я когда сказал что мне не нравится сказали что это по технологии!по технологии так работа не выглядит!вообщем не советую вам сдавать вашу дорогую обувь!к ним можно нести только галоши!и то рисковать не стоит!

 В торгов центре"Карнавал" где находиться один из ихних филиалов по ремонту одежды . Обратилась к ним что бы подшить джинсы и чтоб змейку зделали на куртке . Получилось просто здорово как я и хотела . Буду и дальше обращаться к ним. Персонал работает профессиональна , и душевный . За подшивку отдала 150 рублей , за новую змейку не помню .

Обратилась к девочкам в ателье, чтоб дать новую жизнь с годами вышедшей из моды старой шубы из натурального меха. Немного побаивалась испортить, конечно, но и носить было уже такую модель совершенно неактуально. Результат превзошел все мои ожидания! Девочки просто волшебницы -  сделали все отлично,  полностью перекроили, изменили фасон... да еще и приветливые какие - все с улыбками! Я осталась бесконечно довольна! Спасибо огромное!

Лучшие компании