img

Компания ПрофиТехника

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Компания ПрофиТехника

ПрофиТехника - веб-торговый центр проф садово-парковой, коммунальной, строительной, снегоуборочной и насильственный техники, а еще генераторов и электростанций.

В нашем веб-лавке представлена проф техника водящих глобальных изготовителей, таковых как Husqvarna, MTD, Laski, Rayco, Komptech, Stihl и почти всех остальных.

У нас вы отыщите измельчители деревьев, веток и сучьев, траншеекопатели, бензорезы, резчики бетона, бриллиантовый аппарат, тракторы и райдеры, газонокосилки и триммеры, культиваторы и мотоблоки, снегоуборочные машинки, сенозаготовительные машинки, оснащение сообразно переработке отходов и пересадке деревьев, мульчеры и почти все иное

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 255-04-46

Email: [email protected]

Отзывы о Компания ПрофиТехника

Оставить отзыв

Задумались о покупке снегоуборщика для дачного участка, выбор на рынке технике огромный, не знали на что обратить внимание. Звонили в разные магазины, их консультанты бормочут что-то невнятное, в итоге вопрос выбора так и остался открытым. Наконец добрались и до Профитехнике. Попали на толкового менеджера. Рассказал про преимущства различных моделей, недостатки других. Остановились на сегоуборщике МТД МЕ 61. Для нашего участка идеальный вариант. Как приятный бонус скидка 10% на весь ассортимент данного бренда и бесплатная доставка от компании. Привезли за город в выходные. Теперь ждем снега.

Хотели купить на дачу газонокосилку или бензокосу, не знали что выбрать, участокдовольно большой. Менеджер доходчиво объяснил что и для чего нужно, на какую площадь, для какого газона и прочее. Стали обладателями прекрасной косилки Husqvarna LC 353VI. Доставили на дачу в ближайшие выходные. Уже покосили. Очень довольны предложенным товаром. 

Наша компания занимается строительством и мы постоянно сотрудничаем по вопросу приобретения обрудования в компании Профитехника. Квалифицированный и грамотный подход к своему делу сейчас навес золота. Так держать!

Давно работаем с этой компанией (года два точно), очень довольны уровнем обслуживания, спасибо менеджерам за отличную работу.

Лучшие компании