img

Кармента

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Кармента

Контакты

Адрес: Кожуховский 2 проезд

Телефон:

Отзывы о Кармента

Оставить отзыв

В клинике Кармента мне делали узи по гинекологии. У меня были некоторые проблемы раньше, и я очень переживала нет ли какой-нибудь патологии. Я пошла на обследование и мне было назначено узи. Я была смущена и даже немного напугана, ведь такое узи мне нужно было делать впервые. Спасибо С..вой И..не М..не. Мне сделали все очень аккуратно, и я как то даже расслабилась, перестала волноваться. Спасибо клинике Кармента за таких хороших врачей, которые к каждому пациенту относятся индивидуально!!!

Обратилась в клинику вместе с мужем, так как пять лет не могли завести ребенка. В городской поликлинике врачи разводили руками. Вроде все анализы в норме, все хорошо, просто видно не судьба. Но я не собиралась сдаваться. По совету знакомой мы пришли к известному и очень уважаемому врачу, Е..не П..не К..т.  Она просмотрела все наши анализы и назначила дополнительные.  В результате были обнаружены не самые приятные факты и нам предложили сделать ЭКО, мы приняли решение использовать все возможные шансы. Процедура хоть и не с первого раза, но оказалось удачной. Но я слышала столько неприятных историй про ЭКО, поэтому смогла успокоиться только когда узнала, что детки развиваются нормально. Теперь мы стали родителями, нам повезло! Хотя, как говорит мой муж, все зависит от врача. И возможно, если бы мы попали не к Е..не П..не, всё могло бы сложиться иначе.  

В Карменте я посещаю гинеколога. Обыкновенные профилактические наблюдения. Прихожу примерно раз в три-четыре месяца. Чаще обхожусь обычным осмотром на кресле, Один-два раза в год - УЗИ. У них периодически бывают акции на диагностику, стараюсь пользоваться и получается ощутимая экономия. Не припомню, чтоб за последних года три в их лабораториях повышались цены на анализы. У них свой паркинг, поэтому никаких заморочек с парковкой. Нормальная, современная клиника.

Перед тем, как решиться на ЭКО, я проштудировала несколько тематических форумов, перерыла тонну информации и пришла к выводу, что процедура, хоть и малоприятная, но не такая уж и страшная. Не страшнее обычных манипуляций по лечению бесплодия. Кто спал в обнимку с градусником для контроля базальной температуры, делал гидротубацию, электростимуляцию и много чего другого, меня поймет. Главное в этом деле - выбор клиники и доктора. По своему опыту могу рекомендовать многопрофильную медицинскую Кармента и Е..ну П..ну К..т. ЭКО здесь делал в апреле и августе прошлого года. Положительным оказался второй протокол. Кстати, если вы заморозите свои эмбрионы и сохраните их в криобанке, то последующие подсадки делаются уже много легче.

Было нарушение цикла, и проходили критические дни очень болезненно, буквально три- четыре дня в неделю я выпадала из жизни…просто не могла в эти дни полноценно жить. Поняла что так больше нельзя, решила обратиться  к врачу. Сначала хотела пойти в женскую консультацию, потом вспомнила какой плохой опыт обращения был у моей знакомой…решила выбирать частную клинику, поделилась проблемой с коллегой – спасибо ей – посоветовала мне гинеколога именно в этой клинике) Очень понравилось отношение врача и всего персонала, в этой клинике было очень комфортно находиться…вообще никогда не любила лечиться а здесь буквально поняла – что заниматься своим здоровьем это здорово!!) Спасибо врачу, теперь я не жду критических дней со страхом

Лучшие компании