img

IMAGEBAG.RU

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор IMAGEBAG.RU

Веб - торговый центр  кожгалантереи сумок и аксессуаров из естественной кожи, мужские сумочки, дамские сумочки, барсетки, клатчи для парней и кошельки . Подача сообразно Столице и всей Рф.

Контакты

Адрес: Байкальская улица

Телефон: 8 (800) 100-99-68

Email: [email protected]

Отзывы о IMAGEBAG.RU

Оставить отзыв

Покупала здесь для мужа в подарок кожаную барсетку, осталась довольна своим заказом. Барсетка отличного качества, все ровно и аккуратно прошито, подкладка приятная, внутри есть много отделений. Вообще, товар полностью соответствует описанию и фотографиям, представленным на сайте. По доставке проблем тоже не возникло, долго ждать не пришлось.

Подарки должны быть качественными и практичными. Поэтому любимому мужу я дарю то, что реально будет полезно. Портплед HELEN SHIRLEY  - это достойный подарок, который используется в нашей семье на 100%, легкий, весит всего 1кг. Муж с ним ездит в командировки, сын периодически берет ее в свои поездки, с портпледом мы ездим в отпуск. Дизайн отличный: удобные карманы и отделение для хранения одежды, внешние карманы на молниях. Спасибо менеджерам этого магазина за помощь в выборе подарка, без нее я бы точно не выбрала такую удобную сумку. 

Выбирал себе на прошлой неделе сумку, кожаную. Перебрал не одну сотню вариантов, много крутых моделей пересмотрел… Но и стоят они прилично. В итоге решил взять то, что подоступнее, в этом магазине. На выбор сумки повлияло то, что часто бываю в поездках. Выбрал дорожную кожаную сумку по рекомендации менеджера. Доставили в тот же день. Оплачивал наличными при получении.

Лучшие компании