img

РуМебель24

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор РуМебель24

- Кухни

- Шкафы-куче

- Комнаты для гостей

- Прихожие

- Жилой комнаты

- Ребяческие

Контакты

Адрес: Кировоградская улица

Телефон: +7 (495) 748-93-88

Email: [email protected]

Отзывы о РуМебель24

Оставить отзыв

Где-то недели две выбирала компанию, в которой можно заказать недорогую и качественную мебель для своей кухни.Помещение немного нестандартных размеров и многие варианты просто не подходили по параметрам .После того, как увидела на сайте РуМебель24 предложение сделать заказ,учитывая индивидуальные размеры,сомнений не осталось и я решила стать их клиентом. Обсудили с менеджером все необходимые моменты ,после чего в этот же день приехал работник Е...й для снятия замеров помещения. Примерно через неделю заказанная мебель была уже привезена. Сборщики прибыли немного позже оговоренного времени, но сделали все на совесть. Вот уже 3-й месяц новая кухня радует глаз и надеюсь, что прослужит еще очень долго. 

Недавно были с мужем в магазине Румебель24 в  ТЦ "Акварель". Нашли этот магазин в интернете когда искали, где можно купить корпусную мебель под заказ. По приходу в магазин, нас сразу встретил менеджер, все объяснил, показал и рассказал. Вызвали замерщика, который приехал к нам уже на следующий день. Он все внимательно осмотрел и показал образцы. Мы выбрали гостиную в стиле Пустынной ночи. Смотрится эффектно и расположение мебели нам тоже понравилось. Мебель сделали относительно быстро - через неделю все было готово. С доставкой правда на пару часов задержали, но это уже мелочи. Главное, что все в целости довезли и качественно собрали на месте. Мы остались довольны!

Компания отличная, если бы нужно было каждый день домой что-то из мебели, заказывал бы тут. Сделали мне шикарную кухню. Да, дорого вышло! Но дешевле чем в дизайнерских студиях и ни чуть не хуже! Спасибо за первоклассную работу!

Имея нестандартную кухню небольшой площади столкнулась с проблемой найти подходящую мебель. По совету друга обратилась в эту компанию. Он заказывал кухню для дачи (нужна была маленькая и не стандартная). Позвонила, вызвала замерщика. Д..ий, парень как говорится "с головой" - хорошее видение дизайнера, понял меня с полуслова. Произвел необходимые замеры, ну и конечно же дал несколько советов (грамотных, как специалиста). В итоге я получила кухню через неделю. Получилось все так как и задумывала. К качеству претензий никаких, дизайн мой личный (с учетом советов специалиста). Для тех у кого маленькие кухни это находка!

Хотели с женой поставить шкаф-купе в прихожую, но сын спутал планы. Запросил себе в комнату. И с фотопечатью. Выбирал сам, даже с мастером умудрился поспорить. В общем, все вместе нашли подходящий вариант из каталога. Привезли шкаф где-то дней через пять. Установили тоже довольно быстро, за что огромнейшее спасибо сборщику! Когда будем обустраивать прихожую, я пока не знаю, нужно посчитать семейный бюджет. Если все получится, то весной снова обратимся к вам. Сервис достойный, приятно с такими людьми иметь дело. Спасибо еще раз.

Лучшие компании