img

Интернет-магазин светотехники "100 ламп"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Интернет-магазин светотехники "100 ламп"

Контакты

Адрес: Пакгаузное шоссе

Телефон:

Отзывы о Интернет-магазин светотехники "100 ламп"

Оставить отзыв

В магазине приобретал осветительные приборы для дачи. Магазин понравился, цены  на аналогичную продукцию сравнительно ниже, нежели в других магазинах , ассортимент большой. В одном месте купил сразу всё необходимое, удобно. Товар удобно рассортирован по категориям, заметно то, что продавец думает об удобстве для покупателей. Понравились изделия из Италии ArteLamp. Приобрёл красивые светильники настенные, поставить на крыльце. Для установки вдоль тропинок приобрёл наземные светильники того же производителя. Приобрёл светильники и для бани с гаражом, благо производитель выпускает довольно широкий ассортимент продукции, цены доступные. После оформления заказа довольно быстро позвонил сотрудник магазина, подтвердил полученный заказ, договорились о дате доставки покупки. Привёз курьер в оговоренный день, проверил в его присутствии покупки - все целые, неповреждённые.

Заказывали уличные светильники. На сайте огромный выбор, все понятно и подробно написано. Радует, что с покупки начисляют баллы, которые потом можно использовать. Проблем с заказом не было, все приехало целым. Оригинал не отличается от фото, хорошее качество.

Тоже остались довольны магазином, у них сервис на высоком уровне, и выбор светотехники отличный. Мы выбрали в этом магазине люстру, торшер и настольную лампу в детскую комнату. Лучше, чем тут, я не нашла выбора детских люстр, хотелось, чтобы люстра была качественная и красивая, и детской, в результате нашла тут красивую люстру от Одеон. Вообще в магазине все люстры от европейских производителей.Цены тут умеренные, на люстру получила еще и скидку в 10 процентов. Вообще там предостаточно акционного товара, некоторые модели просто из старых коллекций. На товар есть гарантия, мы получили гарантию в 1 год.Доставили все вовремя, после того, как оплатила товар, забрала посылку в  транспортной компании через пару дней. Посылка была качественно упакована, так что нареканий нет. Магазин советую.

Магазин как магазин, уровень удобства вполне нормален, ассортимент не из худших, а вот цены на этом рынке можно и поинтереснее найти. Наш завхоз тут закупался при ремонте одного из офисов, доволен, сотрудничество продолжим.

Всем добрый день. Обычно я не люблю ходить по магазинам. Это очень долго и скучно. Когда дело дошло до ремонта в доме, моя подруга посоветовала мне интернет-магазин 100 ламп. Обычно обойдёшь с десяток магазинов и не можешь найти нужную вещь, а в магазине 100 ламп очень большой ассортимент товара. И цены оказались довольно приемлемы для меня. Много скидок. Ну вот и решила я попробовать заказать в этом магазине. Мне понравилось много вариантов, но я решила остановить свой выбор на 3 люстрах по скидочной цене. Менеджер интернет-магазина все доходчиво объяснила и оформила заказ. Мои люстры доставили в короткие сроки курьером от фирмы. Курьер оказался очень доброжелательным человеком. Все мои люстры были хорошо упакованы и без деффектов.Но все же на товар есть гарантия, и в случае брака его можно запросто поменять. Ещё мне понравилось, что в этом магазине есть бонусная программа. Как дело дойдёт до освещения, буду ещё заказывать в этом магазине.

Выбрала себе красивую люстру. Боялась за доставку, но все пришло в целостности. Порадовали бонусы, которые были зачислены после оплаты за люстру. Здесь есть действительно, что выбрать. Ассортимент такой широкий, что глаза разбегаются. Да и цены вполне приемлемые. 

Покупаем в магазине "100 ламп" товары достаточно часто) Вот как только начали делать в квартире ремонт, так и начали сотрудничать. Я сейчас беременна, поэтому ездить по городу в поисках нормального освещения нет ни сил, ни времени, ни желания.... Ищу все что нужно для ремонта в Интернете или муж покупает уже в магазинах. Первой нашей покупкой в этом магазине были точечные светильники в две комнаты, нравится, что есть разные производители, мы брали Италию и Венгрию. Мои самые любимые эти Novotech 369948. Из последних приобретений Люстра подвесная Lightstar 802160 - смотрится так нежно и ажурно я прям не нарадуюсь. Нравится, что продавцы-консультанты не навязывают свое мнение, дают советы, делают скидки. Иногда можно попасть на акционные товары и здорово сэкономить. Доставку организовывают курьером, все приходит хорошо упаковано в целостности и сохранности. Монтируем сами, всегда есть инструкция по сборке и гарантия.

На магазин впервые обратил внимание в процессе ремонта в квартире у матушки и назревающего в моей квартире. Поискав в известных мне магазинах, пришёл к выводу, купить очень сложно, выбор очень ограничен, качество не удовлетворительное. Магазин выглядел очень контрастно на фоне других. Богатый выбор более чем от 30 отечественных и зарубежных производителей. Сайт интернет-магазина сделан хорошо. Удобная и верная группировка товаров, удобные и хорошо работающие фильтры позволяющие выбирать по цене или по другим параметрам. Выбрали для матушки люстру в комнату светодиодную и настольную лампу в разделе распродажи. Менеджер пояснил по телефону: в распродажу попадает только товар, снятый с производства, не имеющий никаких дефектов, полностью комплектный и исправный. Для кухни, санузла и прихожки купил также светотехнику светодиодную, благо в магазине есть что выбрать. Оформил заказ. Менеджер связался после оформления заказа быстро, уточнил доставку, рассчитал по тарифам ТК. Оплачивал на сайте магазина. Доставили быстро, все покупки аккуратно упакованы в деревянную тару. После вскрытия упаковки не обнаружил повреждений, укомплектованы покупки полностью.

Покупала домой люстру в детскую комнату и в гостиную в этом интернет магазине светотехники. Магазин меня привлек своим выбором: тут очень много интересных люстр и светильников, и практически все они от известных европейских фирм. Я не нашла ни одну люстру, что будет похож на другую, у всех свой интересный дизайн. Понравилось, что хрустальных люстр практически нет, хотя в нашем городе, в магазинах светотехники для гостиной выбор состоит только из хрустальных люстр, а для детских комнат выбора практически нет. В этом магазине выбор люстр для детских комнат очень хороший, много интересных моделей, разных, но все они красочные. Выбрала люстру в виде небольших шариков разных размеров и цветов, смотрится очень красиво, дочери понравилась люстра.Цены тут умеренные, а люстру в гостиную купила со скидкой в 20 %, нашла ее в каталоге распродажа. С доставкой в магазине проблем не возникло. На следующий день, после оплаты заказа, все отправили. Понравилось, что упаковали все качественно, так что ни одна деталь из люстр не пострадала.

Люстра это один из ключевых элементов интерьера, поэтому важно не промахнуться с выбором. Ведь покупаешь как минимум на несколько лет. Так вот в магазине 100 ламп нам очень помогли с выбором. Нам нужна была классическая люстра в зал, и чтобы она была хрустальная, а не обычная стеклянная. Долго консультировались, менеджеры у них конечно умнички, все рассказали и помогли.  Остановили свой выбор на германской люстре Maytoni. Очень боялись за доставку, но все пришло в надлежащем виде, упаковано на 100 баллов. На товар гарантия! Выглядит просто здорово, вписалось в интерьер замечательно, сразу видно, что выглядит дорого и качественно. Повесили, не налюбуемся.

Окончив ремонт в доме, стали выбирать осветительные приборы для дома, долго не могли определиться, каким же должно быть освещение. Нашли много интересных вариантов в интернет-магазине "100 ламп", здесь действительно большой ассортимент очень необычных и изящных светильников. Есть возможность выбрать освещение для любого места в доме, светильники представлены большим количеством производителей. Стандартные магазины "напичканы" одинаковым товаром, причем весьма плохого качества, а здесь много эксклюзивных и действительно интересных вариантов для освещения дома. Цены при этом весьма умеренные и доступные. Также большим преимуществом этого интернет-магазина оказалось то, что существует своя собственная курьерская служба, можно не переживать за то, что какой-нибудь товар будет поврежден, или разбит. Не могу также не отметить тот факт, что принимаются к оплате электронные деньги, лично мне так проще оплачивать товар, но не многие магазины практикуют такую оплату. Плюс ко всему прочему хотелось бы отметить, что один светильник немного не "вписался" в гостинную, и его пришлось вернуть. Каково же было мое удивление, когда сотрудники магазина безоговорочно согласились на такой возврат. Конечно, по закону магазины обязаны принять товар надлежащего качества в течение 14 дней, но большинство магазинов делают это нехотя. Здесь же у меня не возникло с этим никаких проблем. Спасибо!

Лучшие компании