img

Rokilar

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Rokilar

Контакты

Адрес: Симферопольский бульвар

Телефон:

Отзывы о Rokilar

Оставить отзыв

Занимаемся с сестрой Кроссфит. В последнее время стали сильно уставать, и возникли напряжения в мышцах. С этим справиться нам помог дигидрокверцетин. Советуем брать в порошке, капсулы не помогают да и стоят значительно дороже.

Натуральный природный антиоксидант дигидрокверцетин поддерживает защиту организма от разрушительного действия свободных радикалов,также рекомендован для ускоренного восстановления мышечных тканей,что дает больше возможности увеличивать физические нагрузки,также способствует для укрепления сердечной мышцы и здорового кровообращения. Дигидрокверцетин не допинг и не входит в список запрещенных препаратов WADA (Всемирное ан­ти­до­пин­го­вое агентство).Положительно влияет на работу мозга улучшая память,также дигидрокверцетин повышает тонус и делпет вашу кожу эластичной.

После родов решила восстановить фигуру. Хотелось быстрей достичь желаемого результата и в долгих поисках нашла антиоксидант ALEOX-X это единственный дигидрокверцетин в порошке. Вычитав, что порошок лучше усваивается организмом, чем капсулы и таблетки - решила преобрести. Как оказалось усваивается организмом хорошо - повысилась работоспособность, не так сильно стала уставать после тренировок)) Что для меня тоже плюс это то, что он не является допингом и не входит в список запрещенных препаратов.. Я почти достигла желаемого результата)))

С детства занимаюсь каратэ, часто езжу на соревнования по другим городам и последнее время стал уставать. По рекомендации стал принимать антиоксидант ALEOX-X. Для организма он полезен, увеличивает работоспособность, усталость прошла, чувствую себя бодро.

Лучшие компании