img

Грумиг-центр Романа Фомина

Обзор Грумиг-центр Романа Фомина

Наш груминг-салон дает вам целый диапазон услуг для красы и самочувствия ваших фаворитов.

Мы возьмёмся из-за стрижку собаки и сделаем ее в согласовании со всеми эталонами, в случае ведь, ежели вы сами попытаетесь начинать стилистом собственного любимца – мы с наслаждением выслушаем и учтём все ваши предписания.

Окрашивание собаки в нашем салоне будет операцией, в которой недостает пределов выдумки владельца и опытнейшего грумера. Желаете оттенить природный краска животного, утаить седину? А имеет возможность, вашей собаке нужен уникальный «имидж» на дальнейшем праздничке? Мы несомненно поможем вам претворить в жизнь наиболее калоритные мечты!

Некие породы имеют необходимость еще в периодическом выщипывании старенькой шерсти, потому наш салон дает вам услугу тримминга собак. Мы скоро и аккуратненько спасем вашего фаворита от омертвевшей шерсти.

Выход из-за шерстью собаки в нашем салоне подключает в себя целый ансамбль нужных операцй – мытьё, сушку, расчёсывание, освобождение от колтунов и отделку шампунем от блох.

Гигиенические упражнения в нашем груминг-центре посодействуют помогать вашего любимца в распорядке. Чистка ушей, зубов, желез, стрижка когтей и гигиеническая стрижка шерсти встанут задатком неплохого самочувствия в предстоящем.

Ну а ежели вам охото что-то неповторимого для собственного любимца, мы предложим вам цельную область творческого груминга на недлинной шерсти, в которой наверное будто-то вас заинтригует.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (968) 611-17-17

Отзывы о Грумиг-центр Романа Фомина

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании