img

Bilet2u.ru

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Bilet2u.ru

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 220-27-87

Отзывы о Bilet2u.ru

Оставить отзыв

Большое количество билетов нашел на этом сайте. Один из плюсов - бесплатная доставка. Электронные билеты присылают на email. Вполне удобно, чтобы никуда не нужно было ездить.

Удобно для тех, кому некогда или неудобно ехзать через полгорода за билетами в кассу и потом стоять там в очереди. И для зрителей из других городов, конечно полезен этот сервис.  

На неделе покупал билет в кз Чайковского и остался довольным, мне перезвонили и подтвердили покупку. Цена на билет более чем достойная. Качество обслуживания на уровне.

Цены приемлемые, доставка бесплатная. Покупаю уже 2й раз билеты тут. Нареканий никаких нет, все довольно быстро.

Хороший и оперативный выбор мероприятий. Проблем с билетами не было на входе.

Время от времени я хожу в театр, но такого кажешься не встречала еще никогда. Решила сходить на детектив по А.Кристи в МХТ , куда не сунься билетов   нет, нашла сайт на котором как мне показалось хорошие места по доступной цене (в отличии от других сайтов) - 3500, и вот приносит мне курьер 2 билета,я оплатила и после увидела мелкий мелкий текст с ценой, а на корешке отрыва пропечатана цена 1500. Даже товарный чек дали " оказание услуг по бронированию и покупке билетов" и какого другого чека. Хороша услуга за 2000 руб.  

Лучшие компании