img

Яндекс

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (35 отзывов)

Обзор Яндекс

Сервисы:

- Розыск, 

- Почтовая контора,

- Игра в карты,

- Магазин,

- Анонсы,

- Словари,

- Онлайн-дневники,

- Видео,

- Рисунки и почти все иное.

 

Yandex — наикрупнейшая русская поисковая система и веб-портал.

 

Сообразно этим Liveinternet из-за март 2012 года, порция Yandex'а на поисковом базаре — 59,4%. Yandex находится еще в Украине, Казахстане, Беларуси и Турции. Основная задачка Yandex'а — ответствовать на вопросцы юзеров. Всех, постоянно и всюду.

Контакты

Адрес: Самокатная улица

Телефон: +7 (495) 739-70-00 (секретарь)

Email: [email protected]

Отзывы о Яндекс

Оставить отзыв

Очень положительное мнение об этом поисковике. Это даже поисковиком уже не назовешь. Яндекс-Карты, Такси, Навигатор, Пробки, Музыка, Почта. Это невероятно разносторонне развитая организация, которая делает жизни людей проще. Хочется пожелать им успехов и процветания.

Нравится поисковик тем, что есть возможность профильтровать новости по новизне, посмотреть статистику. Также в Яндексе есть очень полезные серверы, такие как Яндекс карты, Яндекс Маркет и.тд. Для меня этот поисковик самый удобный и полезный для работы.

Очень нравится поисковик и его дополнительные функции. Особенно благодарна за музыку - в связи с последними обновлениями Вк не позволяет слушать музыку так, как удобно. Оформляешь подписку на Яндекс-Музыку и пользуешься на здоровье, это не дорого, но удовольствия масса. Пробки и карты очень нравятся, навигация удобная. 

Яндекс наше всё) Рекламы, к сожалению, слишком много вверху страницы стало, раньше вроде меньше было... И раздрожает не сама реклама, а то что она много места занимает и приходится листать. Зачем ссыдки, какие то фразы показаны... чуть ли не весь сайт сразу показывается(

Если нужно найти какую-то информацию, всегда пользуюсь яндексом. Это уже стало делом привычки. Просто уже в яндексе знаю где, что расположено и какие поисковые слова лучше забивать. С другими поискавиками не так просто у меня дела обстоят. А еще очень нравятся и карты, ориентируюсь по ним отлично, ни разу еще не потерялась)

Ни когда не изменяю Яндексу, даже вопреки тому, что последнее время все стараются на Гугл переползти. Удобный и очень хороший поисковик. А если видео надо - всегда только самое лучшее качество в ТОПе

Хороший поисковик, хотя все равно как то больше к гуглу привязана. Не знаю даже с чем это связано. Если вам нужна конкретная инфа, наиболее точная, то лучше не поленится и сверить выдачу в обоих поисковиках. плюс яндекса в его картах. как-то вот удобнее они, чем гугл мепс.

Пользусь Яндексом с 2003 года. Изменений было много! Сейчас всё отлично, много сервисов и виджетов для удобства работы и пользования. Что касается поиска пользуюсь и яндексом и гуглом. Мне кажется сравнивать смысла нет. У каждого своя выдача по поиску и каждый достоен лучшей оценки в своем роде :)

Не понимаю кто пользуется Яндексом учитыавая наличие Гугла. Уверен, что если бы яндекс браузер не норовил установить себя вам каждый раз когда вы устанавливаете сторонние программы - процент его пользователей был бы НА ПОРЯДОК меньше. 

Хороший поисковик, с неплохим функционалом, прост в использование 

Я сам на яндеске сижу как только инет появился у меня дома.(сейчас правда только как поисковик он мне нужен). Заметил такую странность что мои старики его используют, а дальше на какие то другие сайты и не переходят!!! им действительно достаточно того контента который им предлагает Яндекс(погода, программа, новости и т.д.)!

Яндекс для меня единственный поисковик в браузере, в котором можно найти буквально все, что мне необходимо. А вообще я также довольна как сделаны и работают яндекс карты и яндекс навигатор, в отличие от гугл карт, яндекс карты удобнее.

Помню какой он был раньше, сейчас очень сильно развились, очень много сервисов разработали и внедирили, имея один аккаунт сразу доступ к куче полезных сервисов.Считаю что это отличная альтернатива гугл)Желаю развития и процветания!

Самая популярная поисковая система в России, расширились и в Турцию, шикарные панорамы Стамбула. Очень люблю сервис Яндекс.Маркет, в Гугле такого нет. Удобно пользоваться поиском по картинкам

Самый лучший прискочить из тех что сейчас есть. Очень удобный в использовании легко найти то, что тебе нужно.

Добротный сервис, который со мной уже более 9 лет. Не так давно мне в честь 9-леий почтового ящика подарили 9 Гб дополнительного пространства на Диске. Много приложений Яндекса доступны в мобильных версиях, что добавляет ему популярности, но вот с самим диском нужно додумать, на мой взгляд - мне не хватает возможности редактировать в нём текстовые документы. А вот с хранением фоток тут полный порядок - я установил сохранение по умолчанию и теперь изображения с телефона сразу попадают в облако.

Что за ерунда. "Нам 15 лет, вы получаете на счёт 100 рублей..." Лохотрон. Я не ожидала такого от Яндекс. Ужас. Перехожу на Гугл. 

Кто не знает яндекс? Яндекс знают все) часто пользуюсь яндексом прежде всего как поисковиком. Он отлично все находит. Конечно, есть мнения, что поиск уо него проплачен. Как знать…Другие интересные для меня сервисы – это афиша, где можно узнать о ближайших мероприятиях, особенно часто смотрю кинотеатры и читаю описание фильмов и смотрю трейлеры. Также интересно узнать о погоде. Вечерами смотрю телепрограмму от Яндекса, удобно, что она на все телеканалы и можн узнать все и в одном месте. По фильмам предоставляется краткое описание. На днях дизайн яндекса изменился, он стал еще более наглядным и удобным.

Хороший поисковик. Главный конкурент Гугла в России. Присутствует множество сервисов, например почта, Яндекс-деньги, переводчик, погода и многое другое. Как-то раз понадобилось воспользоваться именно их кошельком. Убедился на личном опыте, что это крайне неудобная система. Во-первых сложный процесс регистрации, во-вторых сложная система защиты, точнее запоминания паролей, в-третьих длинные и неудобные номера кошельков. С почтой не знаком и не горю желанием. Последнее время мой субъективный приоритет в выборе поисковика пал на Гугл, но Яндекс частенько преподносит приятные сюрпризы в виде найденной информации. Так что есть свои плюсы и минусы, если можно это так назвать.

Ехуу!! мой любимый поисковик пользуюсь уже 3-4 года, обожаю,  просто супер поисковик

Пользуюсь этим интернет поисковиком несколько лет. Очень прост в использовании, а главное находит всю информацию. Очень быстро грузит все страницы. По моему мнению лучше него ничего нет!!

Яндекс браузер. Новинка, новинкой, но, на мой взгляд, этот браузер полная копия конкурента Google. На вид бесспорно положительный, но вот заявленная скорость и качество работы оставляет желать лучшего. Самое, пожалуй, неприятное в браузере от Яндекс это верхняя панель, она нечего из себя не представляет, и так же отчего то очень напоминает другого разработчика Опера. Уж не знаю, если специалисты такой крупной организации разрабатывали что то такое, чем хотели удивить, то у них нечего не вышло. Лично на своем опыте хочу сказать, меня хватило для работы с данным интернет браузером меньше чем на один день. Все из – за того, что навязывая свои приложения которые идут в пакете с браузером, Яндекс сделал не браузер а тормоз. Который и работать то не очень хочет, и трудно представить тех, кто хочет его использовать на слабых компьютерах. Но на вкус и цвет товарищей нет.

Поисковик почему то от Ростовского сервера или я не знаю в чем дело ,  но поиск какой то не каректный , поисковая система вообщем хорошая но  хромает так как иногда не могут найти в своих же базах данных то что нужно , в этом плане они гуглу уступают. Зато почта у них хорошая если нужен новая почта то регистрация быстрая без всяких проблем , рекламный спам не принимает автоматически .  Сервис хороший , сбоев на сайте почти не  бывает. И сейчас у них есть новая фишка , можно сделать жоский диск на ихнем сервере на 10 гигабайт , пройдя простенькие этапы выполнения.

Отличнейший интернет поисковик,пользуюсь им всегда,раньше был почтовый ящик у этого сервиса но как то у меня на компьютере то подвисало то глючило,бывало письма не приходили ,решила отказаться.

Почтовый ящик на Яндексе есть, так что периодически открываю этот мультипортал (если не дома, где у меня настроено получение почты со всех адресов непосредственно в браузере). Могу задержаться, если на стартовой цепляют взгляд интересующие меня новости. Как поисковую систему использую теперь уже редко, потому как много информации, особенно по зарубежным сайтам, не отображается или находится некорректно. А вот Яндекс.Погода, Яндекс.Картинки пока еще с закладок не удаляла.

Начала пользоваться Яндексом как только появился интернет. Есть там почта, нравится, что сразу на главной странице опеределяется местоположение и на его основе выводится погода, карта города, новости.Письма хорошо фильтруются, много всяких рассылок сразу попадает в спам. Да и сам интерфейс почты очень удобный.Но вот как поисковик - не очень. Много пропускает, не всегда могу найти все, что хочу. В этом плане гугл, конечно, лучше. Ставлю твердую четверку.

  Сейчас уже почти не пользуюсь Яндексом, поисковая система слабовата по сравнению с google, выдает много ненужной информации. А вот главная страница очень информативная, что радует.

не считаю что Yandex самый популярный поисковик, так как он очень уступает google и bing которым очень пользуются американцы!Сам пользуюсь google и считаю что информация находится быстрее именно в нем! 

Очень хороший поисковик, не чем не уступает Гуглу, классная карта, информативная, можно найти что угодно, хорошая, удобная почта, и много чего еще интересного.

хороший поисковик , много полезных сервисов - Музыка , Карты , Пробки . Очень помогает информация о пробках - это просто спасение ! Нет ничего лишнего в дизайне , всё находит быстро и сразу 

Пожалуй лучший поиковик Рунета, всегда находит то что ты ищещь и никогда не подводит. Также в плюсы хорошая почта, достаточно новостей, идеальное отображение погоды. Ну, а в минусы много спама на почтовый ящик приходит писем 10 в месяц.

Всегда пользуюсь Яндексом.Просто ,но всё можно найти*Нравится)))

яндекс использую для поиска проблем, много советов)а также сервис народ для создания сайтов, очень нужная и подчеркну бесплатная вещь!

Тоже очень нравится яндекс, ищу там и музыку и видео и картинки, сочинения, стихи, и уверена буду пользоваться им и дальше.

я в поисковике яндекс ищу всегда разные уроки там плетения, биссиром вязания ) всегда высвечивается, или картинки )) еще люблю яндекс почта тоже очень интересно ) познакомилась с многими люди ))Благодаря этому поисковику и почте !) 

Лучшие компании