img

Коттеджный поселок "Варежки"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Коттеджный поселок "Варежки"

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 722-60-99

Email: [email protected]

Отзывы о Коттеджный поселок "Варежки"

Оставить отзыв

Мы с мужем и свекровью купили дом в Варежках - полгода назад, брали вариант под ключ и с ипотекой на 10 лет, дом около 120 кв.м - выполнен из газосиликатных блоков, я в этом конечно не особо разбираюсь, но муж сказал, что и правнуки тут будут жить. Летом здесь особенно красиво, очень зелено и ребенка отпускаю одного на прогулку знаю, что территория полностью охраняется и соседи все культурные. 

Купили дом  в ЖК Варежки-3, живем первый месяц, радует что здесь есть свой садик, бассейн и   зимой каток. Магазины все под рукой, для меня как молодой мамы важно что территория закрыта и я могу ничего не боятся отпуская ребенка побегать с детьми, еще одним плюсом считаю школу языковую под боком, живешь в своем маленьком мире.

Живём в коттеджном посёлке “Варежки” уже несколько лет. Минусов пока не обнаружили. Чистый воздух, красивые аккуратные дома в одном стиле, при доме имеется участок. Школа недалеко, и детей туда специальный автобус возит. Поликлиники с больницами тоже недалеко, у нас в городе ненамного ближе было. 

Место в “Варежках” красивое, экологически чистое. Инфраструкутура хорошая. Из всех вариантов этот стал для меня оптимальным соотношением цены и качества. Для семей с детьми здесь вообще рай. Есть и садик, и школа. В школу детей возят на специальном автобусе.

Живём в «Варежках» уже почти год, и никаких нареканий пока не возникло. Коммуникации есть, жильё можно приобрести в рассрочку без первоначального взноса и процентов. Природа хорошая, есть пруд для рыбалки, да и до Лосиного острова рукой подать.

Лучшие компании