img

Директ Ракета

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Директ Ракета

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Директ Ракета

Оставить отзыв

Заказывал у этого робота уже две рекламные кампании на свои проекты. Всё работает отлично. Может с с кемто и косячили, но уже два проекта - со мной, все четко!

Результатом работы с ними доволен. Удвоили количество кликов при том же бюджете,. хехехе ))) Заказы из Яндекса регулярно идут! Пасибо! Хотя боялся прочитав отзывы, а на деле все норм!

Обращалась к вам не один раз, все хорошо сделали и в сроки. Рекомендую все знакомым

Когда понял, что реклама нужна, начал искать директолога, но по деньгам не укладывался. Наткнулся на Директ.Ракету. Почитал предыдущие отзывы и решил рискнуть. Незнаю только мне ли так повезло, но все сделали отлично.Реклама дала достойный результат. Я доволен.

Прежде чем заказать рекламу, я перелапатил кучу инфы в интернете. Понял, что собрать рекламную кампанию это еще полдела только. Так как мой рекламный бюджет был небольшим, я сделал выбор в пользу этих ребят – адекватная цена на мой взгляд. Чтобы голова не болела заказал заодно и ведение кампании. Результатом доволен: клиент идет, в бюджет укладываюсь.Молодцы!

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ данную компанию, руководитель И..н А..в! Никакой гарантии, что вы получите тот результат, который вам обещают при тестировании за 39 руб. А про возврат средств забудьте - деньги вам не вернут ни копейки! Еще вас же обвинят, что не правильно настроили. Обещали: от 70 кликов/день в среднем за 2-5 руб за клик, 2-7 заявок в день при бюджете 5600 руб/мес. Получили полный слив бюджета за 2 дня и 0 заявок/заказов! Заливали компанию сами, выставили максимальные цены за клик в 4 раза больше заявленной раннее. Хорошо на балансе было 1000 руб - слили все за 2 дня! Про РСЯ полная лажа: несоответствие картинок ключевым словам. На 200 ключевых слов выбрали 3 фото сами и поставили везде. Да ключевые слова не сгруппированы по смыслу, все в кучу разделили на 13 объявлений с теми же 3мя картинками. Забудьте про обещанный ретаргетинг, только поиск и РСЯ. P.S. После готовой рекламы вам пришлют видео, где будет рекомендовать Иван Аверьянов вам  использовать только 5-10 КС, остальные отключать! Это полный нано-лохотрон, не верьте им!

Решили с партнерами запустить рекламу в сеть. Начал искать конторы, ценник оказался в разы больше, чем мы рассчитывали. Наткнулся на этих ребят – был приятно удивлен, на все вопросы ответили без проблем, все настроили, как я просил. 

Обратилась к ним за раскруткой своей страницы в контакте. Так как в рекламе не разбираюсь, а по деньгам ограничена - это оказался идеальный вариант. В итоге всё получилось - уж не знаю сработала реклама или еще что, но заказы появились.

Лучшие компании