img

Сэлви Хостел

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Сэлви Хостел

Сэлви Хостел располагаться в здании исторического дома в 5 минутках пешкодралом от м. Октябрьское Поле. Мы располагаем 10-ти (490 руб/день), 8-ми (550 руб), 6-ти (690 руб) и 4-х (890 руб) районными номерами. У нас еще имеется крупная и вполне оснащенная всем нужным кухня, светлица отдыха с пуфами-грушами, достаточное численность туалетов и душевых. Соблюдаются общепризнанных мерок тишины опосля 23:00, для покоя постояльцев двери в хостел закрываются с 00:30 по 07:00. Общественная емкость хостела 52 человека, этак будто осматриваем вариант размещения групп по 50 человек. Безвозмездные сервисы хостела: чай, кофе, сахар, безвозмездный wi-fi, гардеробная, комната сохранения для чемоданов, постельное платье, чистое полотенце, личный шкафчик с замком. Из-за отдельную оплату предполагаются банные комплекты, снеки.
Вблизи с нами располагаться великий ТРЦ 5-ая Авеню с кинозалом, очень много кафе и ресторанов, продуктовые супермаркеты, в т.ч. и 24 часа, салоны мобильной взаимосвязи.

Контакты

Адрес: Маршала Вершинина улица

Телефон: +7 (495) 998-53-43

Email: [email protected]

Отзывы о Сэлви Хостел

Оставить отзыв

Подбирали хостел второпях, поэтому на многое не рассчитывали. Были приятно удивлены: чисто, уютно, доброжелательный персонал. А это думается самые значимые пункты для временного "домика" !!!

Лучшие компании