img

Триумф

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Триумф

  Сервисы:
- Мюзиклы и спектакли;
- Спектакли на отъезд;
- Ребяческие празднички;
- Коллективные события;
- Коллективный Свежий Год;
- Годовщина фирмы;
- Летние выезды;
- TEAM BUILDING;
- Проф празднички;
- Календарные празднички;
- Глобальные события;
- Отбор места проведения.


  Продюсерский центр «Победа» - Вотан из огромнейших зачинщиков праздничных церемоний, ребяческих праздничков, корпоративных и личных праздничков, PR-промоакций, спортивных событий и разных фестивалей, проводимых как в Столице, этак и сообразно всей Рф.

  При труде над Вашими планами, кроме собственных высокопрофессиональных режиссеров и сценаристов (креатив, сценарий праздничка), художников, инженеров, клерков (шуты, аниматоры, фокусники и др.) фирма завлекает еще сообразно мерке надобности собственных проверенных партнеров - фаворитов в сфере гостиничного, ресторанного и гала-шоу - коммерциала, лазерных гала-шоу, салютов и т.д.,- будто ручается безупречно верную и очень броскую реализацию загаданного Вами события хоть какой ступени трудности.

  Невзирая на то, будто Продюсерский Центр «Победа» ещё юная фирма, она теснее приняла проф статус и репутацию делового и порядочного коллектива. Фирма никак не становит пред собой цели хоть какими методами вылезти на базар для получения огромных доходов, напротив, тут соображают, будто фуррор организации находится в зависимости от свойства продукции, и пытаются дать наилучшее предписание на базаре гала-шоу-коммерциала.

Контакты

Адрес: Армянский переулок

Телефон: +7 (495) 225-95-77 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Триумф

Оставить отзыв

Отличные ребята, они ставили мюзикл на нашу компанию, сотрудники IT, менеджеры, все мы были персонажами в этом мюзикле, я был собакой, -Ничего на свете лучше нету, чем ip забанить к интернету-

Лучшие компании