img

Intex-market

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Intex-market

Вы желаете приобрести надувную постель либо липовый водоем? Желаете испытать комфортную надувную мебель, либо, имеет возможность существовать, купить надувную лодку либо ребяческий липовый игровой центр? Наш веб-торговый центр счастлив рекомендовать вам целый комплект продукции Intex Development Co Ltd, 1-го из фаворитов в производстве надувных продуктов для здания и отдыха. Мы рекомендуем продукты лишь высочайшего свойства сообразно наиболее симпатичным стоимостям.

Закажите продукты с доставкой на терем, и мы попытаемся исполнить ваш заявка очень скоро и отменно. Желаете отобрать покупку сами и собственно поглядеть продукт - сейчас наверное никак не неувязка, побываете наш отдельный торговый центр:

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон:

Отзывы о Intex-market

Оставить отзыв

 Заказал набор для подводного плавания 12.01.2017г. Пришел по интернету № заказа, для подстраховки перезвонил. Да-да,мы свяжемся в ближайшее время,и тишина...? Не удержался позвонил 13.01.17в 18.40.Оказывается заказ готов и ожидает,как то очень-очень не привычно для нормальных интернет магазинов. Как то бывало по другому,начал было привыкать к хорошему сервису,спасибо ввернули в Советский Союз. Менеджер, с общался с кем не представился,ну думаю его надо как то поощерить за "работу" с клиентами. 1довольный заказчик-3 довольных заказчика,1 не довольный -33 не довольных,это закон бизнеса.С наилучшеми пожеланиями В..р.

Лучшие компании