img

РК "Галактика"

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор РК "Галактика"

  • Боулинг
  • Пивбар
  • Ночной клоб
  • Балы
  • Ресторанчик
  • Караоке
  • Ребяческие празднички
  • Спорт-пивбар
  • Наилучшая винная сбруя

Контакты

Адрес: Академика Королева улица

Телефон: +7 (495) 785-95-44 (заказ боулинга)

Email: [email protected]

Отзывы о РК "Галактика"

Оставить отзыв

Несколько раз приходили сюда поиграть в болуинг - и каждый раз уходили в прекрасном настроении и расположении духа. Очень приятная атмомфера, персонал грамотный и всегда готов прийти на помощь. Играть одно удовольствие!

Очень круто! Были и в караоке, и в боулинг заглядывали и в баре посидели. Короче, можно идти на целый день, и то времени не хватит везде побыть. А цены не дороже, чем везде, не шокируют, как бывает.

Хорошие скидки и всегда приветливый персонал, что очень радует. Бываем с друзьями там часто. За всё время небыло ни одного неприяного момента. Успехов в работе. 

Был в этом заведении. Очень крутое место!Атмосфера, музыка, кухня, бар - всё на высшем уровне. Натсоящее место для отдыха

 Что творится и куда катится Галактика! Где тематические, веселые и украшенные мероприятия? Где хороший звук в караоке? Куда смотрит руководство? Или новое руководство до этого работала в шаурме? Когда была с подругами в апреле и в мае все было отлично! А до этого ещё лучше! А сейчас что это, вечеринка PICK UP, Девичник и Мальчишник?! У арт директоров фантазиями плохо (pick up это сьем, причём тут девичник и мальчишник) так нельзя писать. Читайте афиши, креативное придумайте. А ещё подруг зря уговорила, а они меня отговаривали. Что там новое руководство с сентября пришла и все шаром покатился. Не спорю, 10.10.15 народу было достаточно, но это не был народом. Собрали всех кого попало и в сарай. Все очень долго!!! Единство что остался по прежнему это Кальян и кальяншик Шейх мы его зовём с подругами. А все остальное потеряли! Жаль, на Новый год другое место нужно искать! Верните все начало 2015 года. Хорошое место было же! Не ходите дети в Галактику отдыхать! Почему; 1. Ужасный сервис 2. Долго 3. Караоке самое худшее в городе 4. Вечеринки тупые и не интересные 5. А самое главное нет веселья!

Бываем часто. В первый раз, как уговорили нас пойти в караоке, так мы оттуда и не выходим теперь). Открыли новые талланты. Если пойти веселой компанией, то отдохнуть и подурачиться можно очень круто. Цены вменяемые, обслуживание тоже достаточно качественное.

Ходим сюда частенько поиграть в боулинг, в этом плане нравится все! Людей конечно порой бывает много, но это показатель качества, а  чтобы не ждать нужно всего лишь записаться предварительно. Цены примерно на среднем по городу уровне, но зато сама атмосфера классная, не чета многим другим аналогичным развлекательным комплексам

Очень вкусная лапша с морепродуктами и десерты. Кухней довольны, даже не ожидали если честно. По ценам всё очень средненько. Ни дорого, ни дёшево.

Один раз зашли выпить по коктейлю, с тех пор  обосновались с концами))) Обычно берём две  пивных тарелки (ассорти из закусок + несколько соусов) на шестерых и горячительные напитки (тут вкусы расходятся). Получается супер бюджетно. И вкусно!

Была здесь в караоке летом пригласили коллеги по работе. Получилось весело. Хорошее меню, отличная музыка, мне понравилось (хотя не фанатка петь). Сейчас иногда заезжаем в Lounge Bar.  

Здесь и правда все очень насыщенно, весело и качественно. Развлечения может найти для себя каждый, боулинг сравнительно дешевый, если учесть хороший инвентарь, вкусную еду, чистоту и т.д.

За такую кухню и приличный сервис + возможность поиграть в боулинг, попеть караоке… они могли поставить ценник сильно выше. Тут тратишь н-ную сумму и понимаешь на что. Не говоря уже о том, что никогда не нагрубят, не заставят часами ждать блюда. Местный интерьер мне тоже нра. Не поскупились на хорошего дизайнера.

Посещаем это место уже больше года. Отзывов маловато, так что добавляем свой в копилку. Кухня: недурственная паста, стейки и суши! И это далеко не всё меню, только то что мы обычно заказываем. Дружелюбный персонал, нас уже знаю в лицо!) Праздновали 7 лет совместной жизни, романтика в зале присутствует. Цены за это время подросли, но незначительно. Но главное, что вкус блюд и ингредиентов на том же уровне!)

Здесб есть и боулинг, и караоке, и спортбар. В общем практически все, что нужно для хорошего отдыха. Оформление интересное, персонал расторопный. Мы отдыхали там большой компанией, и на удивление всем понравилось. Скорее всего будем заходить в Галактику почаще, хотя и добираться не очень удобно.

Пару раз были в этом заведении. Остались довольны и кухней, и баром, и местной атмосферой. Качество обслуживания не всегда однородное, но в целом удовлетворительное, особенно доброжелательностью выделяется хостес. Интерьер полностью оригинальный, основан на игре темноты и света. Смотрится без лишнего пафоса, задумка нравится. Ценник приземлённый, с учётом кухни ожидала даже что будет выше. Лосось под соусом Пармезан очень понравился! Не только вкусом, но и тем как был подан.

Лучшие компании