img

Академия "ДОЛОРЕС"

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Академия "ДОЛОРЕС"

Сервисы:

- Курсы парикмахерского художества;

- Курсы визажа;

- Курсы косметиков;

- Курсы наращивания ресниц;

- Курсы перманентного мейкапа;

- Курсы маникюра и педикюра;

- Курсы маркетинга для управляющих салонов.

 

  Академия "ДОЛОРЕС" говорят одной из наилучших парикмахерских академий решетка. Основная задачка Академии - выучить и нарастить проф степень парикмахера, косметолога, спеца сообразно маникюру-педикюру и клерка салона. Учащиеся Академии имеют вероятность заполучить никак не лишь все нужные проф умения, однако и ознакомиться с наиболее крайними тенденциями в мире моды.

Контакты

Адрес: Нащокинский переулок

Телефон: +7 (495) 697-95-81 (запись на обслуживание)

Email: [email protected]

Отзывы о Академия "ДОЛОРЕС"

Оставить отзыв

Весной проходила обучение в академии Долорес на парикмахера. Записалась на базовый курс, потому что я в этом совершенно не разбиралась. Преподавателям отдельное спасибо, отзывчивые и терпеливые, учили нас всех с нуля что к чему. За несколько месяцев меня успели научить не только правильно делать стрижки, укладки и окраску волос, но и как подбирать прическу для клиента. Поначалу было очень непросто, но постепенно всему научилась, благо мастера нас обучали хорошие. В конце мне выдали диплом об окончании академии, с ним я уже на работу устроилась через 3 дня как закончила, так что затраченные деньги быстро отбила. 

31 мая 2017 г. С..на Е..на Благодарю группу 422. Мастер – Мери и ученик-парикмахер - Е..на. Впервые имя Д..с К..ва я услышала в 1972 г., когда со своей одноклассницей, которая впоследствии стала моделью по прическам, пришли в один из московских переулков, в старенький деревянный дом, вблизи  ул. Большая Полянка, куда нас пригласила Долорес. С тех пор прошло много лет, но приятные воспоминания нахлынули, когда оказалось, что многие из моих знакомых, причем обеспеченных,   ходят в Академию парикмахерского искусства "Долорес" к ученикам на стрижку. Конечно, я не стала исключением и записалась. Там прекрасная атмосфера! Я  просто в  восхищении от творческого подхода и отличного результата! Е..на, будто писала картину, а М..и, деликатно смотрела за каждым движением будущего мастера своего дела, и добавляла штрихи к моему образу. Браво, дорогие и до новых встреч!!!

11.01.17 Стриглась в 14.00 на курсе повышения квалификации у студентки И..ны. Её руководителем был С..в А..ей - талантливый мастер и преподаватель! Я очень довольна их работой. А..ей, больших Вам творческих успехов!

23 июля, в 14.00, аудитория 12, студентка Ж..я. Девушка не только не может подстригать, она не умеет держать ножницы в руках. Безобразно подстригла, а когда я пыталась сделать замечание, то преподаватель Т....на обвинила меня в том. что я  здесь не первый раз и все время скандалю. Правда она пыталась исправить. Уложили феном. Но когда я на следующий день вымыла голову и увидела весь кошмар на своей голове, моему возмущению не было предела. Вы сначала научите  своих, так называемых студентов, а уже потом разрешайте им работать в Академии такого мастера!!! Моя фамилия Ва.....ева. Можете проверить я у вас никогда не была. И знакомым расскажу про ваших студентов. Очень надеюсь, что мой отзыв прочитает кто-то из руководства.

Сегодня была в академии "Долорес", обслуживалась у студентки группы 4.1. П..зарь М..рии, под руководством её квалифицированного преподавателя О..повой Ю..ии, делали стрижку и окраску волос. Работы выполнены качественно, осталась очень всем довольна. Выражаю глубокую благодарность преподавателю этого мастерства Ю..чке О..повой, которая с достоинством дает все необходимые консультации и советы будущим мастерам. Советую и рекомендую побывать здесь.

Лучшие компании